Training 1


Release Time: 15/06/2022 07:15:00
Distance: 7 Km
Basketed: 1606
Arrived: 1576
Missing: 30


Fancier
Pigeon
Basketing Time
GERD-HOLGER NIEHAUS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM BECKER - BAUER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SACHSE C.
14/06/2022 21:17:13.00
AMEL NAHIC
14/06/2022 21:17:13.00
ANDREAS MOELLER
14/06/2022 21:17:13.00
KUFFER FERDINAND
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
14/06/2022 21:17:13.00
VALANTIS SKEMPES
14/06/2022 21:17:13.00
M - J - H - LADA
14/06/2022 21:17:13.00
KOSTAS LAPPAS
14/06/2022 21:17:13.00
K.J. KAPPERNHAGEN
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUX
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DOTZHEIM
14/06/2022 21:17:13.00
EIRINI O.Y.K. A
14/06/2022 21:17:13.00
MPOURLIOS - KOSTAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
SLAWOMIR SZARANEK
14/06/2022 21:17:13.00
EIRINI O.Y.K. A
14/06/2022 21:17:13.00
HEROES OF THE SKY B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TREPTE ARNDT & MARCUS
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ RACING TEAM B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM AZAS
14/06/2022 21:17:13.00
ERIC HUFNAGEL
14/06/2022 21:17:13.00
WROBEL MICHAL & PATRYK
14/06/2022 21:17:13.00
VISSER-MEIJBOOM
14/06/2022 21:17:13.00
SAKIS BED
14/06/2022 21:17:13.00
MARC BERT
14/06/2022 21:17:13.00
GEORGE KRITSOTAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
LUAN DINGU
14/06/2022 21:17:13.00
KRASINSKI D. - LADA S. B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DIONIS
14/06/2022 21:17:13.00
THORSTEN & FINN LEON DAUM
14/06/2022 21:17:13.00
LYMPEROPOULOS GEORGE
14/06/2022 21:17:13.00
MURAT SENTURK
14/06/2022 21:17:13.00
AGIM FUSHA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM GERMANY - ERVIN LARO
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM WAZ
14/06/2022 21:17:13.00
WINGS 2 WIN
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PERDOCH & BERGER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM BRANDT/WICHERT
14/06/2022 21:17:13.00
JOS MARIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SASSE-WELZEL
14/06/2022 21:17:13.00
ERBARU IONUT
14/06/2022 21:17:13.00
SERAFEAS THEODOROS
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
14/06/2022 21:17:13.00
KIRIAKOS-PET STEP
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG B
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ RACING TEAM B
14/06/2022 21:17:13.00
WOLFGANG MÜLLER
14/06/2022 21:17:13.00
WROBEL MICHAL & PATRYK
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DER DRITTE MANN
14/06/2022 21:17:13.00
GORBATOVSCHI DUMITRU
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SACHSE N.
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM FLYING DREAMS
14/06/2022 21:17:13.00
WWW.TAUBEN-VERSTEIGERUNG.DE
14/06/2022 21:17:13.00
KARL - HEINZ UND TOBIAS HOPPE
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUX
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHEURER
14/06/2022 21:17:13.00
STARFA ZOI
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM LEON DEUTSCHER-KEINER IST SCHNELLER
14/06/2022 21:17:13.00
MARC BERT
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM HEIDEMANN + WINTER
14/06/2022 21:17:13.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
14/06/2022 21:17:13.00
KRASINSKI D. - LADA S.
14/06/2022 21:17:13.00
NINO - LEMONIA MANZIERI B
14/06/2022 21:17:13.00
ROSENHÖTTER + STÖWE
14/06/2022 21:17:13.00
SG STEFFL A
14/06/2022 21:17:13.00
JAN BOCHENCZAK
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM AMINA & EMILIA
14/06/2022 21:17:13.00
ERVIN DOKO - LILI DRITES
14/06/2022 21:17:13.00
SEZAI KALHAS PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
STARK U. TOCHTER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
14/06/2022 21:17:13.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
14/06/2022 21:17:13.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
14/06/2022 21:17:13.00
AXEL GEHRMANN
14/06/2022 21:17:13.00
KARADIMOS STELIOS
14/06/2022 21:17:13.00
FAMILIA HATILLARI - THEODOROS ILA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DERSCH-LINNE
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM BRANDT/WICHERT
14/06/2022 21:17:13.00
J&G KRETAN RACING PIGEON TEAM A
14/06/2022 21:17:13.00
MARC BERT
14/06/2022 21:17:13.00
TOMEK MARIUSZ
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN HORST + FRIEDA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ELBDALSPRINTER
14/06/2022 21:17:13.00
ANDREAS WOLLENHAUPT
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN HORST + FRIEDA
14/06/2022 21:17:13.00
GERD-HOLGER NIEHAUS
14/06/2022 21:17:13.00
KARADIMOS STELIOS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM THEO GEGEN DEN REST DER WELT
14/06/2022 21:17:13.00
PALITU VICTOR
14/06/2022 21:17:13.00
ZIOGAS KOSTAS
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
14/06/2022 21:17:13.00
GERD-HOLGER NIEHAUS
14/06/2022 21:17:13.00
GEORGE KRITSOTAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
LYMPEROPOULOS GEORGE
14/06/2022 21:17:13.00
ASLANIDIS G & D
14/06/2022 21:17:13.00
KIOUTSOUKIS SAKIS - GIAKOUMELOS PANTELIS
14/06/2022 21:17:13.00
SG STEFFL B
14/06/2022 21:17:13.00
KOSTAS LAPPAS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ANASTASIA
14/06/2022 21:17:13.00
HAGGENMUELLER H+S
14/06/2022 21:17:13.00
SAVRAMIS IRAKLIS
14/06/2022 21:17:13.00
ASLANIDIS G & D
14/06/2022 21:17:13.00
DANIEL BRANDT
14/06/2022 21:17:13.00
HEROES OF THE SKY A
14/06/2022 21:17:13.00
HEROES OF THE SKY B
14/06/2022 21:17:13.00
DERVENI LOFT
14/06/2022 21:17:13.00
RACING TEAM KIESSNER - ENGLERT
14/06/2022 21:17:13.00
MARC BERT
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY B
14/06/2022 21:17:13.00
GIORGOS MAMIDAS
14/06/2022 21:17:13.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT A
14/06/2022 21:17:13.00
GEORGE KRITSOTAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DIONIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SACHSE N.
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SASSE-WELZEL
14/06/2022 21:17:13.00
WWW.TAUBEN-VERSTEIGERUNG.DE
14/06/2022 21:17:13.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
14/06/2022 21:17:13.00
OLR SLIVEN & BULSZAR
14/06/2022 21:17:13.00
ZG SCHERRE/PITZ
14/06/2022 21:17:13.00
GIORGOS AGGELOU
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SACHSE N.
14/06/2022 21:17:13.00
AFRIM - CENDY
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM GOLDENER GRUND
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DIONIS
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DERSCH-LINNE
14/06/2022 21:17:13.00
KRASINSKI D. - LADA S.
14/06/2022 21:17:13.00
THORSTEN & FINN LEON DAUM
14/06/2022 21:17:13.00
WERNER GRATZER B
14/06/2022 21:17:13.00
SEZAI KALHAS PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
KIRIAKOS-PET STEP
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DER DRITTE MANN
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUX
14/06/2022 21:17:13.00
SERAFEAS THEODOROS
14/06/2022 21:17:13.00
MATHIOS - SPIROY
14/06/2022 21:17:13.00
PEDRO PORTO
14/06/2022 21:17:13.00
ERBARU IONUT
14/06/2022 21:17:13.00
KARADIMOS GIORGOS
14/06/2022 21:17:13.00
DANIEL BRANDT
14/06/2022 21:17:13.00
SG STEFFL A
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TANJA UND EFFE
14/06/2022 21:17:13.00
WROBEL MICHAL & PATRYK
14/06/2022 21:17:13.00
MARC BERT
14/06/2022 21:17:13.00
KARADIMOS STELIOS
14/06/2022 21:17:13.00
GORBATOVSCHI DUMITRU
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ALLGÄUWINGS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM VM
14/06/2022 21:17:13.00
EIRINI O.Y.K. A
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN SZ
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM GERMANY - ERVIN LARO
14/06/2022 21:17:13.00
SERAFEAS THEODOROS
14/06/2022 21:17:13.00
MATTHIAS SPRANG A
14/06/2022 21:17:13.00
SG STEFFL A
14/06/2022 21:17:13.00
THEOCHAROPOULOS A-V-G
14/06/2022 21:17:13.00
MAKRANTONIS NIKOS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PFOH - HENRICH
14/06/2022 21:17:13.00
ZIOGAS KOSTAS
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG A
14/06/2022 21:17:13.00
KONSTADINOS - IOANNIS PARADISE PET
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
VISSER-MEIJBOOM
14/06/2022 21:17:13.00
MARC BERT
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM THEO GEGEN DEN REST DER WELT
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DER DRITTE MANN
14/06/2022 21:17:13.00
SERAFEAS THEODOROS
14/06/2022 21:17:13.00
UPLAND DERBY TEAM
14/06/2022 21:17:13.00
BERND BRUNS
14/06/2022 21:17:13.00
PAUL J&E
14/06/2022 21:17:13.00
FLEISCHER JOSEF
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM BRANDT/WICHERT
14/06/2022 21:17:13.00
LEYEN JAN RACING
14/06/2022 21:17:13.00
LUAN DINGU
14/06/2022 21:17:13.00
VISSER-MEIJBOOM
14/06/2022 21:17:13.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT B
14/06/2022 21:17:13.00
MPOURLIOS - KOSTAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
UPLAND DERBY TEAM
14/06/2022 21:17:13.00
ZG SCHERRE/PITZ
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM GERMANY - ERVIN LARO
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN DZ
14/06/2022 21:17:13.00
WROBEL MICHAL & PATRYK
14/06/2022 21:17:13.00
SAMURAI V.A.T.
14/06/2022 21:17:13.00
PAUL J&E
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PFOH - HENRICH
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ALEXANDROS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PFOH - HENRICH
14/06/2022 21:17:13.00
ROSENHÖTTER + STÖWE
14/06/2022 21:17:13.00
FAMILIE SOELLNER
14/06/2022 21:17:13.00
ANDREAS WOLLENHAUPT
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN LTRZ
14/06/2022 21:17:13.00
PLAMEN NIKOLOV SANDANSKI
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM GERMANY - ERVIN LARO
14/06/2022 21:17:13.00
ZIOGAS KOSTAS
14/06/2022 21:17:13.00
LALOS ALEXANDROS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TANJA UND EFFE
14/06/2022 21:17:13.00
GIORGOS AGGELOU
14/06/2022 21:17:13.00
FAMILIA HATILLARI - THEODOROS ILA
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG A
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ERGIN BULLA & LANDI HATIA
14/06/2022 21:17:13.00
VALANTIS SKEMPES
14/06/2022 21:17:13.00
ERVIN DOKO - LILI DRITES
14/06/2022 21:17:13.00
SG STEFFL A
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS B
14/06/2022 21:17:13.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
14/06/2022 21:17:13.00
MIROSLAW KRASINSKI
14/06/2022 21:17:13.00
KIOUTSOUKIS SAKIS - GIAKOUMELOS PANTELIS
14/06/2022 21:17:13.00
JAN BOCHENCZAK
14/06/2022 21:17:13.00
J&G KRETAN RACING PIGEON TEAM A
14/06/2022 21:17:13.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
ERVIN DOKO - LILI DRITES
14/06/2022 21:17:13.00
KALAMARAS GEORGIOS & DIMITRIOS
14/06/2022 21:17:13.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
14/06/2022 21:17:13.00
HARALD BELOW
14/06/2022 21:17:13.00
MARQUART & SOEHNE
14/06/2022 21:17:13.00
DR. ANDREAS LÜDTKE
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
14/06/2022 21:17:13.00
RUDOLF VISSER
14/06/2022 21:17:13.00
HEROES OF THE SKY B
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
14/06/2022 21:17:13.00
NIKOS MELISSOXORI
14/06/2022 21:17:13.00
JAN BOCHENCZAK
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SEHR - RIES - ZUEHLKE
14/06/2022 21:17:13.00
TSAKILIS M&G
14/06/2022 21:17:13.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SAINTS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ZUSCHLAG - SEEGER
14/06/2022 21:17:13.00
SAKIS BED
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ALLGÄUWINGS
14/06/2022 21:17:13.00
THOMAS KLAR
14/06/2022 21:17:13.00
SZAKACS GERMANY
14/06/2022 21:17:13.00
HEROES OF THE SKY A
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
14/06/2022 21:17:13.00
VISSER-MEIJBOOM
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DERSCH-LINNE
14/06/2022 21:17:13.00
SERAFEAS THEODOROS B
14/06/2022 21:17:13.00
KARADIMOS STELIOS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN M.J.M.
14/06/2022 21:17:13.00
MPOURLIOS - KOSTAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PETER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ANASTASIA
14/06/2022 21:17:13.00
WERNER GRATZER B
14/06/2022 21:17:13.00
MURAT SENTURK
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY
14/06/2022 21:17:13.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN RUTH + JOSEF
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN RUTH + JOSEF
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM CHRISSI UND BRUNO
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ALLGÄUWINGS
14/06/2022 21:17:13.00
RACING TEAM KIESSNER - ENGLERT
14/06/2022 21:17:13.00
TSAKILIS M&G
14/06/2022 21:17:13.00
TSINTSARIS GIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
STARFA ZOI
14/06/2022 21:17:13.00
ERIC HUFNAGEL
14/06/2022 21:17:13.00
SERAFEAS THEODOROS
14/06/2022 21:17:13.00
MANOS PARADISE PET
14/06/2022 21:17:13.00
ANDREAS WOLLENHAUPT
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM POKERFACE
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DOTZHEIM
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DERSCH-LINNE
14/06/2022 21:17:13.00
SERAFEAS THEODOROS
14/06/2022 21:17:13.00
KLAUS HUNECK
14/06/2022 21:17:13.00
FAMILIE SOELLNER
14/06/2022 21:17:13.00
EIRINI O.Y.K. A
14/06/2022 21:17:13.00
ANDREAS WOLLENHAUPT
14/06/2022 21:17:13.00
GORBATOVSCHI DUMITRU
14/06/2022 21:17:13.00
GIORGOS AGGELOU
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ZUSCHLAG - SEEGER
14/06/2022 21:17:13.00
MARQUART H. & F.
14/06/2022 21:17:13.00
ZIOGAS KOSTAS
14/06/2022 21:17:13.00
SG STEFFL A
14/06/2022 21:17:13.00
SAMURAI V.A.T.
14/06/2022 21:17:13.00
KARADIMOS STELIOS
14/06/2022 21:17:13.00
VISSER-MEIJBOOM
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
14/06/2022 21:17:13.00
DIRK VAN STICHEL
14/06/2022 21:17:13.00
ANDREAS BEHLKE
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM CHRISTA UND HANS
14/06/2022 21:17:13.00
KATERINA PANTELIDOU
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS C
14/06/2022 21:17:13.00
SROKA - KUSION - KAWA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DOTZHEIM
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN MANFRED UND RITA
14/06/2022 21:17:13.00
GRAMOS YZEIRI
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM BECKER - BAUER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM FLYING DREAMS
14/06/2022 21:17:13.00
MOUZAFER LOFT
14/06/2022 21:17:13.00
MARQUART H. & F.
14/06/2022 21:17:13.00
DANIEL BRANDT
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
14/06/2022 21:17:13.00
NINO - LEMONIA MANZIERI A
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM BRANDT/WICHERT
14/06/2022 21:17:13.00
JANSSEN - SERRES - GR
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ALLGÄUWINGS
14/06/2022 21:17:13.00
KATERINA PANTELIDOU
14/06/2022 21:17:13.00
KRASINSKI D. - LADA S. B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM VM
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN MANFRED UND RITA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM CHRISTA UND HANS
14/06/2022 21:17:13.00
PEDRO PORTO
14/06/2022 21:17:13.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT B
14/06/2022 21:17:13.00
THOMAS KLAR
14/06/2022 21:17:13.00
FAMILIE SOELLNER
14/06/2022 21:17:13.00
KURT NÖRES
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM VM
14/06/2022 21:17:13.00
HARALD BELOW
14/06/2022 21:17:13.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT C
14/06/2022 21:17:13.00
KAPETANIDIS LAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN MANFRED UND RITA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ZUSCHLAG - SEEGER
14/06/2022 21:17:13.00
KARADIMOS GIORGOS
14/06/2022 21:17:13.00
FAST PIGEONS & ERVIN LARO
14/06/2022 21:17:13.00
TSAKILIS M&G
14/06/2022 21:17:13.00
SG STEFFL B
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ UND TIMO WAGNER
14/06/2022 21:17:13.00
HARALD BELOW
14/06/2022 21:17:13.00
MATTHIAS SPRANG A
14/06/2022 21:17:13.00
RAINER HOEHN
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SAINTS
14/06/2022 21:17:13.00
FAMILIE SOELLNER
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS B
14/06/2022 21:17:13.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
14/06/2022 21:17:13.00
FAMILIA HATILLARI - THEODOROS ILA
14/06/2022 21:17:13.00
BERND BRUNS
14/06/2022 21:17:13.00
PETER COPPENS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DIMITRA
14/06/2022 21:17:13.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM STAFFEL/WESCH
14/06/2022 21:17:13.00
PLAMEN NIKOLOV SANDANSKI
14/06/2022 21:17:13.00
SG STEFFL B
14/06/2022 21:17:13.00
KRASINSKI D. - LADA S.
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PETER
14/06/2022 21:17:13.00
MARQUART & SOEHNE
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN M.J.M.
14/06/2022 21:17:13.00
MANOUSIS SAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
MATTHIAS SPRANG A
14/06/2022 21:17:13.00
ROMAN JUD
14/06/2022 21:17:13.00
D. RIEGER
14/06/2022 21:17:13.00
HARALD BELOW
14/06/2022 21:17:13.00
UPLAND DERBY TEAM
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN SZ
14/06/2022 21:17:13.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
14/06/2022 21:17:13.00
TERZOGLOU MILTOS
14/06/2022 21:17:13.00
OLR KALIMANCI
14/06/2022 21:17:13.00
PAUL J&E
14/06/2022 21:17:13.00
GIORGOS AGGELOU
14/06/2022 21:17:13.00
WERNER GRATZER A
14/06/2022 21:17:13.00
TSINTSARIS GIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG B
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ RACING TEAM B
14/06/2022 21:17:13.00
ANDREAS BEHLKE
14/06/2022 21:17:13.00
FAMILIE SOELLNER
14/06/2022 21:17:13.00
EIRINI O.Y.K. A
14/06/2022 21:17:13.00
THEOCHAROPOULOS A-V-G
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ALEXANDROS
14/06/2022 21:17:13.00
MAKRANTONIS NIKOS
14/06/2022 21:17:13.00
SEZAI KALHAS PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
WG MAZURY
14/06/2022 21:17:13.00
KARADIMOS GIORGOS
14/06/2022 21:17:13.00
ANDRZEJ KIELBASA
14/06/2022 21:17:13.00
ZANI - BLENDI
14/06/2022 21:17:13.00
EIRINI O.Y.K. B
14/06/2022 21:17:13.00
BOSKO JENJIC
14/06/2022 21:17:13.00
MATTHIAS SPRANG B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM HEIDEMANN + WINTER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHNELLIN
14/06/2022 21:17:13.00
NINO - LEMONIA MANZIERI B
14/06/2022 21:17:13.00
NINO - LEMONIA MANZIERI A
14/06/2022 21:17:13.00
MARCO GRATZER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM NL - CENOSILLICA FOBIE
14/06/2022 21:17:13.00
FRANK HIENZSCH
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ RACING TEAM A
14/06/2022 21:17:13.00
WINGS 2 WIN
14/06/2022 21:17:13.00
NINO - LEMONIA MANZIERI A
14/06/2022 21:17:13.00
JOS MARIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ERGIN BULLA & LANDI HATIA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PFOH - HENRICH
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
14/06/2022 21:17:13.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
14/06/2022 21:17:13.00
M - J - H - LADA
14/06/2022 21:17:13.00
ROSENHÖTTER + STÖWE
14/06/2022 21:17:13.00
THODORIS KTENAS - KATERINA PANTELIDOU
14/06/2022 21:17:13.00
SG STEFFL A
14/06/2022 21:17:13.00
THEOCHAROPOULOS A-V-G
14/06/2022 21:17:13.00
PULKA TEAM
14/06/2022 21:17:13.00
MARC BERT
14/06/2022 21:17:13.00
OLR SLIVEN & BULSZAR
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM STEPNIEWSKI L.K.K.
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DIONIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM THEO GEGEN DEN REST DER WELT
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
14/06/2022 21:17:13.00
HAGGENMUELLER H+S
14/06/2022 21:17:13.00
OLR KALIMANCI
14/06/2022 21:17:13.00
WOLFGANG MÜLLER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DERSCH-LINNE
14/06/2022 21:17:13.00
KURT NÖRES
14/06/2022 21:17:13.00
WOLFGANG MÜLLER
14/06/2022 21:17:13.00
AGIM FUSHA
14/06/2022 21:17:13.00
HARALD BELOW
14/06/2022 21:17:13.00
KATERINA PANTELIDOU
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM VM
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM GERMANY - ERVIN LARO
14/06/2022 21:17:13.00
SIMOY ELEYTHERIA
14/06/2022 21:17:13.00
DIRK VAN STICHEL
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN DZ
14/06/2022 21:17:13.00
MARQUART & SOEHNE
14/06/2022 21:17:13.00
KALAMARAS GEORGIOS & DIMITRIOS
14/06/2022 21:17:13.00
KONSTADINOS - IOANNIS PARADISE PET
14/06/2022 21:17:13.00
KURT NÖRES
14/06/2022 21:17:13.00
DIRK VAN STICHEL
14/06/2022 21:17:13.00
SAMURAI V.A.T.
14/06/2022 21:17:13.00
SAKIS BED
14/06/2022 21:17:13.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS C
14/06/2022 21:17:13.00
MATTHIAS SPRANG A
14/06/2022 21:17:13.00
DIMITRAKIS DREAM TEAM
14/06/2022 21:17:13.00
S+R JASNY
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM GOLDENER GRUND
14/06/2022 21:17:13.00
KOSTAS LAPPAS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ALLGÄUWINGS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM STEPNIEWSKI L.K.K.
14/06/2022 21:17:13.00
TSAKILIS M&G
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM WROBEL
14/06/2022 21:17:13.00
PULKA TEAM
14/06/2022 21:17:13.00
NINO - LEMONIA MANZIERI B
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ UND TIMO WAGNER
14/06/2022 21:17:13.00
SROKA - KUSION - KAWA
14/06/2022 21:17:13.00
MURAT SENTURK
14/06/2022 21:17:13.00
RACING TEAM KIESSNER - ENGLERT
14/06/2022 21:17:13.00
MIRO KORECIC
14/06/2022 21:17:13.00
KOSTAS LAPPAS
14/06/2022 21:17:13.00
AFRIM - CENDY
14/06/2022 21:17:13.00
D. RIEGER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM CHRISSI UND BRUNO
14/06/2022 21:17:13.00
PEDRO PORTO
14/06/2022 21:17:13.00
J&G KRETAN RACING PIGEON TEAM B
14/06/2022 21:17:13.00
KLAUS HUNECK
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
14/06/2022 21:17:13.00
HAGGENMUELLER H+S
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DIONIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM POKERFACE
14/06/2022 21:17:13.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT A
14/06/2022 21:17:13.00
HARALD BELOW
14/06/2022 21:17:13.00
J&G KRETAN RACING PIGEON TEAM A
14/06/2022 21:17:13.00
THORSTEN & FINN LEON DAUM
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
14/06/2022 21:17:13.00
GRAMOS YZEIRI
14/06/2022 21:17:13.00
RUDOLF VISSER
14/06/2022 21:17:13.00
KOSTAS LAPPAS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM LEON DEUTSCHER-KEINER IST SCHNELLER
14/06/2022 21:17:13.00
MIROSLAW KRASINSKI
14/06/2022 21:17:13.00
STARFA ZOI
14/06/2022 21:17:13.00
ANDREAS MOELLER
14/06/2022 21:17:13.00
EIRINI O.Y.K. A
14/06/2022 21:17:13.00
DERVENI LOFT
14/06/2022 21:17:13.00
J&G KRETAN RACING PIGEON TEAM B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DOTZHEIM
14/06/2022 21:17:13.00
PEDRO PORTO
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM VM
14/06/2022 21:17:13.00
UWE ALTHER
14/06/2022 21:17:13.00
ERBARU IONUT
14/06/2022 21:17:13.00
TSAKILIS M&G
14/06/2022 21:17:13.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT A
14/06/2022 21:17:13.00
ERVIN DOKO - LILI DRITES
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ RACING TEAM A
14/06/2022 21:17:13.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM GERMANY - ERVIN LARO
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM STEPNIEWSKI L.K.K.
14/06/2022 21:17:13.00
SG STEFFL A
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PERDOCH & BERGER
14/06/2022 21:17:13.00
KRASINSKI D. - LADA S. B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ALEXANDROS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ERGIN BULLA & LANDI HATIA
14/06/2022 21:17:13.00
ERVIN DOKO - LILI DRITES
14/06/2022 21:17:13.00
ROSENHÖTTER + STÖWE
14/06/2022 21:17:13.00
STARFA ZOI
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG A
14/06/2022 21:17:13.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT D
14/06/2022 21:17:13.00
HEROES OF THE SKY A
14/06/2022 21:17:13.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
14/06/2022 21:17:13.00
HARALD BELOW
14/06/2022 21:17:13.00
JANSSEN - SERRES - GR
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ASEN SPASOV - PLAMEN NIKOLOV
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SACHSE C.
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ANASTASIA
14/06/2022 21:17:13.00
WG MAZURY
14/06/2022 21:17:13.00
ANDRZEJ KIELBASA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM LINDE
14/06/2022 21:17:13.00
FAST PIGEONS & ERVIN LARO
14/06/2022 21:17:13.00
MOUZAFER LOFT
14/06/2022 21:17:13.00
FAST PIGEONS & ERVIN LARO
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
14/06/2022 21:17:13.00
KIRIAKOS-PET STEP
14/06/2022 21:17:13.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM LINDE
14/06/2022 21:17:13.00
ZENIDIS HLIAS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM CHRISSI UND BRUNO
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DOTZHEIM
14/06/2022 21:17:13.00
MATTHIAS SPRANG B
14/06/2022 21:17:13.00
MARCO GRATZER
14/06/2022 21:17:13.00
FAST PIGEONS & ERVIN LARO
14/06/2022 21:17:13.00
MANOS PARADISE PET
14/06/2022 21:17:13.00
KURT NÖRES
14/06/2022 21:17:13.00
PAPAKOSMAS DIMITRIS
14/06/2022 21:17:13.00
KIRIAKOS-PET STEP
14/06/2022 21:17:13.00
SG STEFFL A
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
14/06/2022 21:17:13.00
KARADIMOS GIORGOS
14/06/2022 21:17:13.00
SLAWOMIR SZARANEK
14/06/2022 21:17:13.00
SLAWOMIR SZARANEK
14/06/2022 21:17:13.00
OLR KALIMANCI
14/06/2022 21:17:13.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
DERVENI LOFT
14/06/2022 21:17:13.00
HAGGENMUELLER H+S
14/06/2022 21:17:13.00
THODORIS KTENAS - KATERINA PANTELIDOU
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
14/06/2022 21:17:13.00
MPOURLIOS - KOSTAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
DERVENI LOFT
14/06/2022 21:17:13.00
SEZAI KALHAS PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ERGIN BULLA & LANDI HATIA
14/06/2022 21:17:13.00
JAN BOCHENCZAK
14/06/2022 21:17:13.00
KLAUS WEGENER
14/06/2022 21:17:13.00
WROBEL MICHAL & PATRYK
14/06/2022 21:17:13.00
GIORGOS MAMIDAS
14/06/2022 21:17:13.00
SAMURAI V.A.T.
14/06/2022 21:17:13.00
ERIC HUFNAGEL
14/06/2022 21:17:13.00
ANDRZEJ KIELBASA
14/06/2022 21:17:13.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM AARKARL
14/06/2022 21:17:13.00
ANASTASIADIS TASOS
14/06/2022 21:17:13.00
WINGS 2 WIN
14/06/2022 21:17:13.00
KATERINA PANTELIDOU
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ZIMMERMANN/SPOHR
14/06/2022 21:17:13.00
DERVENI LOFT
14/06/2022 21:17:13.00
SERAFEAS THEODOROS B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN EMELY
14/06/2022 21:17:13.00
MARC BERT
14/06/2022 21:17:13.00
DR. ANDREAS LÜDTKE
14/06/2022 21:17:13.00
ZG HELIOS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM LINDE
14/06/2022 21:17:13.00
LEYEN JAN RACING
14/06/2022 21:17:13.00
J&G KRETAN RACING PIGEON TEAM B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SEHR - RIES - ZUEHLKE
14/06/2022 21:17:13.00
K.J. KAPPERNHAGEN
14/06/2022 21:17:13.00
MANOS PARADISE PET
14/06/2022 21:17:13.00
SERAFEAS THEODOROS B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ZIMMERMANN/SPOHR
14/06/2022 21:17:13.00
FAMILIE SOELLNER
14/06/2022 21:17:13.00
PULKA TEAM
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
TSINTSARIS GIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM LARA
14/06/2022 21:17:13.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
14/06/2022 21:17:13.00
FRANK HIENZSCH
14/06/2022 21:17:13.00
DERVENI LOFT
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
AGIM FUSHA
14/06/2022 21:17:13.00
HEROES OF THE SKY B
14/06/2022 21:17:13.00
TERHORST WESSLING
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TANJA UND EFFE
14/06/2022 21:17:13.00
LYMPEROPOULOS GEORGE
14/06/2022 21:17:13.00
VISSER-MEIJBOOM
14/06/2022 21:17:13.00
PEDRO PORTO
14/06/2022 21:17:13.00
MAGOS-XARISIOU-KAFOUROS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM LARA
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS C
14/06/2022 21:17:13.00
MARCO GRATZER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM NL - CENOSILLICA FOBIE
14/06/2022 21:17:13.00
ROMAN JUD
14/06/2022 21:17:13.00
UWE ALTHER
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
14/06/2022 21:17:13.00
AMEL NAHIC
14/06/2022 21:17:13.00
DIRK VAN STICHEL
14/06/2022 21:17:13.00
SAKIS BED
14/06/2022 21:17:13.00
HARALD BELOW
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM CHRISSI UND BRUNO
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY B
14/06/2022 21:17:13.00
MANOUSIS SAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SACHSE C.
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS C
14/06/2022 21:17:13.00
WROBEL MICHAL & PATRYK
14/06/2022 21:17:13.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
MIHAILIDIS NIKOS
14/06/2022 21:17:13.00
ZANI - BLENDI
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SEHR - RIES - ZUEHLKE
14/06/2022 21:17:13.00
SPYROS GKANAVAS
14/06/2022 21:17:13.00
KAPETANIDIS LAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM CHRISSI UND BRUNO
14/06/2022 21:17:13.00
LUAN DINGU
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN HORST + FRIEDA
14/06/2022 21:17:13.00
GIORGOS MAMIDAS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SACHSE C.
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
14/06/2022 21:17:13.00
KONSTADINOS - IOANNIS PARADISE PET
14/06/2022 21:17:13.00
LUAN DINGU
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM NL - CENOSILLICA FOBIE
14/06/2022 21:17:13.00
ANDRZEJ KIELBASA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DERSCH-LINNE
14/06/2022 21:17:13.00
SROKA - KUSION - KAWA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY B
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SACHSE C.
14/06/2022 21:17:13.00
KRASINSKI D. - LADA S.
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PETER
14/06/2022 21:17:13.00
LEYEN JAN RACING
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN SZ
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM STAFFEL/WESCH
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM STAFFEL/WESCH
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM STEPNIEWSKI L.K.K.
14/06/2022 21:17:13.00
PLAMEN NIKOLOV SANDANSKI
14/06/2022 21:17:13.00
ZG HELIOS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN DZ
14/06/2022 21:17:13.00
FAMILIE SOELLNER
14/06/2022 21:17:13.00
RUDOLF VISSER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM LARA
14/06/2022 21:17:13.00
S+R JASNY
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS B
14/06/2022 21:17:13.00
SERAFEAS THEODOROS
14/06/2022 21:17:13.00
WINGS 2 WIN
14/06/2022 21:17:13.00
OLR KALIMANCI
14/06/2022 21:17:13.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT D
14/06/2022 21:17:13.00
M - J - H - LADA
14/06/2022 21:17:13.00
KOSTAS LAPPAS
14/06/2022 21:17:13.00
SLAWOMIR SZARANEK
14/06/2022 21:17:13.00
SERAFEAS THEODOROS
14/06/2022 21:17:13.00
AFRIM - CENDY
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUX
14/06/2022 21:17:13.00
MYTHOS - MPAKSEVANIDIS
14/06/2022 21:17:13.00
SAMURAI V.A.T.
14/06/2022 21:17:13.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
14/06/2022 21:17:13.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT D
14/06/2022 21:17:13.00
KURT NÖRES
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM AARKARL
14/06/2022 21:17:13.00
J&G KRETAN RACING PIGEON TEAM B
14/06/2022 21:17:13.00
GIORGOS AGGELOU
14/06/2022 21:17:13.00
SERAFEAS THEODOROS
14/06/2022 21:17:13.00
GIORGOS AGGELOU
14/06/2022 21:17:13.00
MAKRANTONIS NIKOS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN RUTH + JOSEF
14/06/2022 21:17:13.00
KRASINSKI D. - LADA S.
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
MATTHIAS SPRANG A
14/06/2022 21:17:13.00
PEDRO PORTO
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ELBDALSPRINTER
14/06/2022 21:17:13.00
SERAFEAS THEODOROS B
14/06/2022 21:17:13.00
KOSTAS LAPPAS
14/06/2022 21:17:13.00
TSAKILIS M&G
14/06/2022 21:17:13.00
NINO - LEMONIA MANZIERI B
14/06/2022 21:17:13.00
D. RIEGER
14/06/2022 21:17:13.00
THOMAS KLAR
14/06/2022 21:17:13.00
KURT NÖRES
14/06/2022 21:17:13.00
JOS MARIS
14/06/2022 21:17:13.00
ANDREAS WOLLENHAUPT
14/06/2022 21:17:13.00
KAPETANIDIS LAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
ANDRZEJ KIELBASA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PETER
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM BRANDT/WICHERT
14/06/2022 21:17:13.00
KARADIMOS STELIOS
14/06/2022 21:17:13.00
MARCO GRATZER
14/06/2022 21:17:13.00
JANSSEN - SERRES - GR
14/06/2022 21:17:13.00
PLAMEN NIKOLOV SANDANSKI
14/06/2022 21:17:13.00
HAGGENMUELLER H+S
14/06/2022 21:17:13.00
ANDREAS BEHLKE
14/06/2022 21:17:13.00
KIOUTSOUKIS SAKIS - GIAKOUMELOS PANTELIS
14/06/2022 21:17:13.00
KRASINSKI D. - LADA S.
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
14/06/2022 21:17:13.00
SLAWOMIR SZARANEK
14/06/2022 21:17:13.00
RAINER HOEHN
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHNELLIN
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TANJA UND EFFE
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM HESSENBOYS
14/06/2022 21:17:13.00
ZG SCHERRE/PITZ
14/06/2022 21:17:13.00
FERUZ PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ZUSCHLAG - SEEGER
14/06/2022 21:17:13.00
TERHORST WESSLING
14/06/2022 21:17:13.00
NINO - LEMONIA MANZIERI B
14/06/2022 21:17:13.00
LYMPEROPOULOS GEORGE
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM CROATIA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SAINTS
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS C
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS C
14/06/2022 21:17:13.00
SG STEFFL A
14/06/2022 21:17:13.00
WINGS 2 WIN
14/06/2022 21:17:13.00
TSINTSARIS GIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
ROMAN JUD
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN LTRZ
14/06/2022 21:17:13.00
TSAKILIS M&G
14/06/2022 21:17:13.00
METSIMENIDIS - XATZISTOUGIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM LEON DEUTSCHER-KEINER IST SCHNELLER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PERDOCH & BERGER
14/06/2022 21:17:13.00
DERVENI LOFT
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PETER
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
ASLANIDIS G & D
14/06/2022 21:17:13.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT C
14/06/2022 21:17:13.00
SAMURAI V.A.T.
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM VM
14/06/2022 21:17:13.00
ROMAN JUD
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
14/06/2022 21:17:13.00
MATHIOS - SPIROY
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PFOH - HENRICH
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM CROATIA
14/06/2022 21:17:13.00
GALETOS GIORGOS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DER DRITTE MANN
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DOTZHEIM
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TREPTE ARNDT & MARCUS
14/06/2022 21:17:13.00
SAVRAMIS IRAKLIS
14/06/2022 21:17:13.00
PALITU VICTOR
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TREPTE ARNDT & MARCUS
14/06/2022 21:17:13.00
MAGOS-XARISIOU-KAFOUROS
14/06/2022 21:17:13.00
RUDOLF VISSER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ERGIN BULLA & LANDI HATIA
14/06/2022 21:17:13.00
MATTHIAS SPRANG B
14/06/2022 21:17:13.00
BOSKO JENJIC
14/06/2022 21:17:13.00
J&G KRETAN RACING PIGEON TEAM A
14/06/2022 21:17:13.00
KARADIMOS GIORGOS
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHNELLIN
14/06/2022 21:17:13.00
TSAKILIS M&G
14/06/2022 21:17:13.00
SAVRAMIS IRAKLIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ELBDALSPRINTER
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
14/06/2022 21:17:13.00
KOSTAS LAPPAS
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ RACING TEAM A
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM WAZ
14/06/2022 21:17:13.00
THOMAS KLAR
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY B
14/06/2022 21:17:13.00
DERVENI LOFT
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM AZAS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN EMELY
14/06/2022 21:17:13.00
ERIC HUFNAGEL
14/06/2022 21:17:13.00
SAMURAI V.A.T.
14/06/2022 21:17:13.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
14/06/2022 21:17:13.00
JANSSEN - SERRES - GR
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG B
14/06/2022 21:17:13.00
FAMILIA HATILLARI - THEODOROS ILA
14/06/2022 21:17:13.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI B
14/06/2022 21:17:13.00
FERUZ PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
XARISIOU GEORGE
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS B
14/06/2022 21:17:13.00
TOMEK MARIUSZ
14/06/2022 21:17:13.00
RACING TEAM KIESSNER - ENGLERT
14/06/2022 21:17:13.00
ZIOGAS KOSTAS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM FLYING DREAMS
14/06/2022 21:17:13.00
ERBARU IONUT
14/06/2022 21:17:13.00
METSIMENIDIS - XATZISTOUGIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM STAFFEL/WESCH
14/06/2022 21:17:13.00
DARIUSZ SKAWINSKI
14/06/2022 21:17:13.00
MOUZAFER LOFT
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY
14/06/2022 21:17:13.00
UPLAND DERBY TEAM
14/06/2022 21:17:13.00
WERNER GRATZER B
14/06/2022 21:17:13.00
EIRINI O.Y.K. A
14/06/2022 21:17:13.00
MOUZAFER LOFT
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
14/06/2022 21:17:13.00
ZANI - BLENDI
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN HORST + FRIEDA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ERGIN BULLA & LANDI HATIA
14/06/2022 21:17:13.00
MURAT SENTURK
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ANASTASIA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ALEXANDROS
14/06/2022 21:17:13.00
MARQUART H. & F.
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DOTZHEIM
14/06/2022 21:17:13.00
KONSTADINOS - IOANNIS PARADISE PET
14/06/2022 21:17:13.00
XARISIOU GEORGE
14/06/2022 21:17:13.00
TSINTSARIS GIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
EIRINI O.Y.K. A
14/06/2022 21:17:13.00
LEYEN JAN RACING
14/06/2022 21:17:13.00
HALKIDIS TASOS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHEURER
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS C
14/06/2022 21:17:13.00
PLAMEN NIKOLOV SANDANSKI
14/06/2022 21:17:13.00
WOLFGANG MÜLLER
14/06/2022 21:17:13.00
MIHAILIDIS NIKOS
14/06/2022 21:17:13.00
NINO - LEMONIA MANZIERI B
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ RACING TEAM B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHNELLIN
14/06/2022 21:17:13.00
MARC BERT
14/06/2022 21:17:13.00
MANOS PARADISE PET
14/06/2022 21:17:13.00
DERVENI LOFT
14/06/2022 21:17:13.00
VISSER-MEIJBOOM
14/06/2022 21:17:13.00
WG MAZURY
14/06/2022 21:17:13.00
OSKAR ANDERHUB
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ASEN SPASOV - PLAMEN NIKOLOV
14/06/2022 21:17:13.00
JANSSEN - SERRES - GR
14/06/2022 21:17:13.00
VALANTIS SKEMPES
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM BECKER - BAUER
14/06/2022 21:17:13.00
SAVRAMIS IRAKLIS
14/06/2022 21:17:13.00
METSIMENIDIS - XATZISTOUGIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM HEIDEMANN + WINTER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN M.J.M.
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM BVB 09 DRAGO
14/06/2022 21:17:13.00
SG STEFFL B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM WAZ
14/06/2022 21:17:13.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
14/06/2022 21:17:13.00
METSIMENIDIS - XATZISTOUGIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
14/06/2022 21:17:13.00
GIORGOS AGGELOU
14/06/2022 21:17:13.00
DENIS CULIC
14/06/2022 21:17:13.00
HEROES OF THE SKY B
14/06/2022 21:17:13.00
ZIOGAS KOSTAS
14/06/2022 21:17:13.00
ANASTASIADIS TASOS
14/06/2022 21:17:13.00
ANDRZEJ KIELBASA
14/06/2022 21:17:13.00
UWE ALTHER
14/06/2022 21:17:13.00
SLAWOMIR SZARANEK
14/06/2022 21:17:13.00
EIRINI O.Y.K. B
14/06/2022 21:17:13.00
TSINTSARIS GIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
AFRIM - CENDY
14/06/2022 21:17:13.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT D
14/06/2022 21:17:13.00
AFRIM - CENDY
14/06/2022 21:17:13.00
MPOURLIOS - KOSTAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
AGIM FUSHA
14/06/2022 21:17:13.00
TSAKILIS M&G
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM BECKER - BAUER
14/06/2022 21:17:13.00
LEYEN JAN RACING
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM BECKER - BAUER
14/06/2022 21:17:13.00
FLEISCHER JOSEF
14/06/2022 21:17:13.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
MATTHIAS SPRANG A
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM THEO GEGEN DEN REST DER WELT
14/06/2022 21:17:13.00
EIRINI O.Y.K. A
14/06/2022 21:17:13.00
VALANTIS SKEMPES
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DERSCH-LINNE
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY B
14/06/2022 21:17:13.00
HEROES OF THE SKY A
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN HORST + FRIEDA
14/06/2022 21:17:13.00
KARL - HEINZ UND TOBIAS HOPPE
14/06/2022 21:17:13.00
DIRK VAN STICHEL
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SACHSE C.
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN EMELY
14/06/2022 21:17:13.00
THORSTEN & FINN LEON DAUM
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
14/06/2022 21:17:13.00
METSIMENIDIS - XATZISTOUGIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
KURT NÖRES
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SASSE-WELZEL
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DIMITRA
14/06/2022 21:17:13.00
ERBARU IONUT
14/06/2022 21:17:13.00
KOSTAS LAPPAS
14/06/2022 21:17:13.00
NIKOS MELISSOXORI
14/06/2022 21:17:13.00
WERNER GRATZER B
14/06/2022 21:17:13.00
MAKRANTONIS NIKOS
14/06/2022 21:17:13.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
14/06/2022 21:17:13.00
KARADIMOS STELIOS
14/06/2022 21:17:13.00
LALOS ALEXANDROS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ASEN SPASOV - PLAMEN NIKOLOV
14/06/2022 21:17:13.00
MANOS PARADISE PET
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
14/06/2022 21:17:13.00
MIRO KORECIC
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DERSCH-LINNE
14/06/2022 21:17:13.00
GALETOS GIORGOS
14/06/2022 21:17:13.00
CARSTEN MÜLLER
14/06/2022 21:17:13.00
D. RIEGER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SANDANSKI
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
14/06/2022 21:17:13.00
GALETOS GIORGOS
14/06/2022 21:17:13.00
ZIOGAS KOSTAS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN M.J.M.
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM CROATIA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM LARA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SACHSE N.
14/06/2022 21:17:13.00
SG STEFFL A
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
14/06/2022 21:17:13.00
KIRIAKOS-PET STEP
14/06/2022 21:17:13.00
MOUZAFER LOFT
14/06/2022 21:17:13.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT D
14/06/2022 21:17:13.00
SERAFEAS THEODOROS B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN M.J.M.
14/06/2022 21:17:13.00
ZANI - BLENDI
14/06/2022 21:17:13.00
METSIMENIDIS - XATZISTOUGIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
ZANI - BLENDI
14/06/2022 21:17:13.00
SERAFEAS THEODOROS B
14/06/2022 21:17:13.00
CARSTEN MÜLLER
14/06/2022 21:17:13.00
FRANK HIENZSCH
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM J.A.
14/06/2022 21:17:13.00
XARISIOU GEORGE
14/06/2022 21:17:13.00
ZG HELIOS
14/06/2022 21:17:13.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT C
14/06/2022 21:17:13.00
RICHARD RISSE
14/06/2022 21:17:13.00
CARSTEN MÜLLER
14/06/2022 21:17:13.00
THORSTEN & FINN LEON DAUM
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM GOLDENER GRUND
14/06/2022 21:17:13.00
KATERINA PANTELIDOU
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PFOH - HENRICH
14/06/2022 21:17:13.00
DR. ANDREAS LÜDTKE
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ UND TIMO WAGNER
14/06/2022 21:17:13.00
RAINER HOEHN
14/06/2022 21:17:13.00
WG MAZURY
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM HESSENBOYS
14/06/2022 21:17:13.00
WWW.TAUBEN-VERSTEIGERUNG.DE
14/06/2022 21:17:13.00
DERVENI LOFT
14/06/2022 21:17:13.00
KOSTAS LAPPAS
14/06/2022 21:17:13.00
DENIS CULIC
14/06/2022 21:17:13.00
GIOSMAS SOTIRIS
14/06/2022 21:17:13.00
KAGIAS DIMITRIS
14/06/2022 21:17:13.00
PETER COPPENS
14/06/2022 21:17:13.00
DIMOPOULOS GIORGOS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SANDANSKI
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ RACING TEAM A
14/06/2022 21:17:13.00
KATERINA PANTELIDOU
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM HESSENBOYS
14/06/2022 21:17:13.00
SAMURAI V.A.T.
14/06/2022 21:17:13.00
TSAKILIS M&G
14/06/2022 21:17:13.00
WROBEL MICHAL & PATRYK
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM LARA
14/06/2022 21:17:13.00
HEROES OF THE SKY A
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG A
14/06/2022 21:17:13.00
PULKA TEAM
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY B
14/06/2022 21:17:13.00
THOMAS KLAR
14/06/2022 21:17:13.00
ANDREAS BEHLKE
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SANDANSKI
14/06/2022 21:17:13.00
ERVIN DOKO - LILI DRITES
14/06/2022 21:17:13.00
DIMITRAKIS DREAM TEAM
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ANASTASIA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SAINTS
14/06/2022 21:17:13.00
EIRINI O.Y.K. A
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM AARKARL
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM CHRISSI UND BRUNO
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM CHRISTA UND HANS
14/06/2022 21:17:13.00
WG MAZURY
14/06/2022 21:17:13.00
EIRINI O.Y.K. B
14/06/2022 21:17:13.00
ERVIN DOKO - LILI DRITES
14/06/2022 21:17:13.00
JOS MARIS
14/06/2022 21:17:13.00
MATTHIAS SPRANG A
14/06/2022 21:17:13.00
KIRIAKOS-PET STEP
14/06/2022 21:17:13.00
WINGS 2 WIN
14/06/2022 21:17:13.00
FAMILIE SOELLNER
14/06/2022 21:17:13.00
KLAUS WEGENER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM AZAS
14/06/2022 21:17:13.00
XARISIOU GEORGE
14/06/2022 21:17:13.00
XARISIOU GEORGE
14/06/2022 21:17:13.00
D. RIEGER
14/06/2022 21:17:13.00
THODORIS KTENAS - KATERINA PANTELIDOU
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DERSCH-LINNE
14/06/2022 21:17:13.00
KAGIAS DIMITRIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM LINDE
14/06/2022 21:17:13.00
DIMITRAKIS DREAM TEAM
14/06/2022 21:17:13.00
DR. ANDREAS LÜDTKE
14/06/2022 21:17:13.00
JAN BOCHENCZAK
14/06/2022 21:17:13.00
PETER COPPENS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM MAIK
14/06/2022 21:17:13.00
FAMILIA HATILLARI
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM J.A.
14/06/2022 21:17:13.00
THORSTEN & FINN LEON DAUM
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SEHR - RIES - ZUEHLKE
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM AMINA & EMILIA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TREPTE ARNDT & MARCUS
14/06/2022 21:17:13.00
GIORGOS AGGELOU
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN MANFRED UND RITA
14/06/2022 21:17:13.00
DIMOPOULOS GIORGOS
14/06/2022 21:17:13.00
METSIMENIDIS - XATZISTOUGIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
DR. ANDREAS LÜDTKE
14/06/2022 21:17:13.00
NIKOS MELISSOXORI
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ZIMMERMANN/SPOHR
14/06/2022 21:17:13.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
14/06/2022 21:17:13.00
SAMURAI V.A.T.
14/06/2022 21:17:13.00
FLEISCHER JOSEF
14/06/2022 21:17:13.00
MARCO GRATZER
14/06/2022 21:17:13.00
WROBEL MICHAL & PATRYK
14/06/2022 21:17:13.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
HARALD BELOW
14/06/2022 21:17:13.00
S+R JASNY
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM MAIK
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM THEO GEGEN DEN REST DER WELT
14/06/2022 21:17:13.00
ANDREAS MOELLER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ZIMMERMANN/SPOHR
14/06/2022 21:17:13.00
WG MAZURY
14/06/2022 21:17:13.00
MARQUART & SOEHNE
14/06/2022 21:17:13.00
FRANK HIENZSCH
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM BECKER - BAUER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM CROATIA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM CROATIA
14/06/2022 21:17:13.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT B
14/06/2022 21:17:13.00
ERVIN DOKO - LILI DRITES
14/06/2022 21:17:13.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
14/06/2022 21:17:13.00
WOLFGANG MÜLLER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM LEON DEUTSCHER-KEINER IST SCHNELLER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN DZ
14/06/2022 21:17:13.00
TSINTSARIS GIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN MANFRED UND RITA
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
14/06/2022 21:17:13.00
THOMAS KLAR
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM STEPNIEWSKI L.K.K.
14/06/2022 21:17:13.00
S+R JASNY
14/06/2022 21:17:13.00
SEZAI KALHAS PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
PLAMEN NIKOLOV SANDANSKI
14/06/2022 21:17:13.00
MANOUSIS SAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
CARSTEN MÜLLER
14/06/2022 21:17:13.00
AXEL GEHRMANN
14/06/2022 21:17:13.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ZUSCHLAG - SEEGER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM GOLDENER GRUND
14/06/2022 21:17:13.00
SIMOY ELEYTHERIA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM HAMBACH
14/06/2022 21:17:13.00
MIRO KORECIC
14/06/2022 21:17:13.00
TERHORST WESSLING
14/06/2022 21:17:13.00
ZIOGAS KOSTAS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN EMELY
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS C
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
14/06/2022 21:17:13.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
14/06/2022 21:17:13.00
MATTHIAS SPRANG A
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM NL - CENOSILLICA FOBIE
14/06/2022 21:17:13.00
THODORIS KTENAS - KATERINA PANTELIDOU
14/06/2022 21:17:13.00
GIORGOS AGGELOU
14/06/2022 21:17:13.00
MYTHOS - MPAKSEVANIDIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SASSE-WELZEL
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM BVB 09 DRAGO
14/06/2022 21:17:13.00
DENIS CULIC
14/06/2022 21:17:13.00
THODORIS KTENAS - KATERINA PANTELIDOU
14/06/2022 21:17:13.00
MATTHIAS SPRANG A
14/06/2022 21:17:13.00
KONSTADINOS - IOANNIS PARADISE PET
14/06/2022 21:17:13.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN LTRZ
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM NL - CENOSILLICA FOBIE
14/06/2022 21:17:13.00
LYMPEROPOULOS GEORGE
14/06/2022 21:17:13.00
ANDREAS MOELLER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM LEON DEUTSCHER-KEINER IST SCHNELLER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM CHRISTA UND HANS
14/06/2022 21:17:13.00
PULKA TEAM
14/06/2022 21:17:13.00
TERHORST WESSLING
14/06/2022 21:17:13.00
GOUGOUTSAS EVANGELOS
14/06/2022 21:17:13.00
S+R JASNY
14/06/2022 21:17:13.00
FAMILIE SOELLNER
14/06/2022 21:17:13.00
WERNER GRATZER A
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG B
14/06/2022 21:17:13.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PETER
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
ZENIDIS HLIAS
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG B
14/06/2022 21:17:13.00
PAUL J&E
14/06/2022 21:17:13.00
ANDREAS BEHLKE
14/06/2022 21:17:13.00
THORSTEN & FINN LEON DAUM
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DOTZHEIM
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PFOH - HENRICH
14/06/2022 21:17:13.00
MAGOS-XARISIOU-KAFOUROS
14/06/2022 21:17:13.00
MATHIOS - SPIROY
14/06/2022 21:17:13.00
NINO - LEMONIA MANZIERI A
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG B
14/06/2022 21:17:13.00
SG STEFFL A
14/06/2022 21:17:13.00
DENIS CULIC
14/06/2022 21:17:13.00
WINGS 2 WIN
14/06/2022 21:17:13.00
MIHAILIDIS NIKOS
14/06/2022 21:17:13.00
WINGS 2 WIN
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM AARKARL
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
BERND BRUNS
14/06/2022 21:17:13.00
PALITU VICTOR
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ RACING TEAM B
14/06/2022 21:17:13.00
ZIOGAS KOSTAS
14/06/2022 21:17:13.00
LUAN DINGU
14/06/2022 21:17:13.00
FAMILIE SOELLNER
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ RACING TEAM B
14/06/2022 21:17:13.00
MATTHIAS SPRANG A
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ RACING TEAM A
14/06/2022 21:17:13.00
HARALD BELOW
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TANJA UND EFFE
14/06/2022 21:17:13.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT C
14/06/2022 21:17:13.00
MARC BERT
14/06/2022 21:17:13.00
ZANI - BLENDI
14/06/2022 21:17:13.00
SROKA - KUSION - KAWA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TANJA UND EFFE
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS C
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ RACING TEAM B
14/06/2022 21:17:13.00
ZANI - BLENDI
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS C
14/06/2022 21:17:13.00
SAMURAI V.A.T.
14/06/2022 21:17:13.00
MATTHIAS SPRANG A
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN EMELY
14/06/2022 21:17:13.00
MATHIOS - SPIROY
14/06/2022 21:17:13.00
RICHARD RISSE
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG A
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN RUTH + JOSEF
14/06/2022 21:17:13.00
HAGGENMUELLER H+S
14/06/2022 21:17:13.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ALEXANDROS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ELBDALSPRINTER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM HEIDEMANN + WINTER
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG A
14/06/2022 21:17:13.00
STARK U. TOCHTER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SACHSE N.
14/06/2022 21:17:13.00
KARL - HEINZ UND TOBIAS HOPPE
14/06/2022 21:17:13.00
SIMOY ELEYTHERIA
14/06/2022 21:17:13.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM LARA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM FLYING DREAMS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PFOH - HENRICH
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHNELLIN
14/06/2022 21:17:13.00
SERAFEAS THEODOROS
14/06/2022 21:17:13.00
LUAN DINGU
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PERDOCH & BERGER
14/06/2022 21:17:13.00
MATHIOS - SPIROY
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN MANFRED UND RITA
14/06/2022 21:17:13.00
OLR SLIVEN & BULSZAR
14/06/2022 21:17:13.00
PETER COPPENS
14/06/2022 21:17:13.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
RUDOLF VISSER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SACHSE N.
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SANDANSKI
14/06/2022 21:17:13.00
RACING TEAM KIESSNER - ENGLERT
14/06/2022 21:17:13.00
KRASINSKI D. - LADA S. B
14/06/2022 21:17:13.00
GRAMOS YZEIRI
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TREPTE ARNDT & MARCUS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DERSCH-LINNE
14/06/2022 21:17:13.00
GEORGE KRITSOTAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
MAKRANTONIS NIKOS
14/06/2022 21:17:13.00
ZANI - BLENDI
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
14/06/2022 21:17:13.00
WERNER GRATZER A
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
14/06/2022 21:17:13.00
OSKAR ANDERHUB
14/06/2022 21:17:13.00
ROSENHÖTTER + STÖWE
14/06/2022 21:17:13.00
STARFA ZOI
14/06/2022 21:17:13.00
MOUZAFER LOFT
14/06/2022 21:17:13.00
JANSSEN - SERRES - GR
14/06/2022 21:17:13.00
HARALD BELOW
14/06/2022 21:17:13.00
JOANA SAVIDU
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM HESSENBOYS
14/06/2022 21:17:13.00
MARC BERT
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DERSCH-LINNE
14/06/2022 21:17:13.00
FLEISCHER JOSEF
14/06/2022 21:17:13.00
KARL - HEINZ UND TOBIAS HOPPE
14/06/2022 21:17:13.00
MATHIOS - SPIROY
14/06/2022 21:17:13.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT C
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM NL - CENOSILLICA FOBIE
14/06/2022 21:17:13.00
SROKA - KUSION - KAWA
14/06/2022 21:17:13.00
ZENIDIS HLIAS
14/06/2022 21:17:13.00
S+R JASNY
14/06/2022 21:17:13.00
KURT NÖRES
14/06/2022 21:17:13.00
MARCO GRATZER
14/06/2022 21:17:13.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT A
14/06/2022 21:17:13.00
KOSTAS LAPPAS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PERDOCH & BERGER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM STAFFEL/WESCH
14/06/2022 21:17:13.00
MARCO GRATZER
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS C
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN RUTH + JOSEF
14/06/2022 21:17:13.00
FERUZ PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHEURER
14/06/2022 21:17:13.00
MARQUART & SOEHNE
14/06/2022 21:17:13.00
JOANA SAVIDU
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ANASTASIA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ZUSCHLAG - SEEGER
14/06/2022 21:17:13.00
JOANA SAVIDU
14/06/2022 21:17:13.00
KURT NÖRES
14/06/2022 21:17:13.00
UWE ALTHER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM AMINA & EMILIA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM AMINA & EMILIA
14/06/2022 21:17:13.00
SZAKACS GERMANY
14/06/2022 21:17:13.00
SIMOY ELEYTHERIA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SEHR - RIES - ZUEHLKE
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ RACING TEAM B
14/06/2022 21:17:13.00
ZG HELIOS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM CROATIA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM AARKARL
14/06/2022 21:17:13.00
MANOUSIS SAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN EMELY
14/06/2022 21:17:13.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
MANOS PARADISE PET
14/06/2022 21:17:13.00
KURT NÖRES
14/06/2022 21:17:13.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM AMINA & EMILIA
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG A
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SEHR - RIES - ZUEHLKE
14/06/2022 21:17:13.00
LEYEN JAN RACING
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
14/06/2022 21:17:13.00
KOSTAS LAPPAS
14/06/2022 21:17:13.00
MANOUSIS SAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ELBDALSPRINTER
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG B
14/06/2022 21:17:13.00
KARL - HEINZ UND TOBIAS HOPPE
14/06/2022 21:17:13.00
GORBATOVSCHI DUMITRU
14/06/2022 21:17:13.00
MARCO GRATZER
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG B
14/06/2022 21:17:13.00
PEDRO PORTO
14/06/2022 21:17:13.00
WINGS 2 WIN
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM AMINA & EMILIA
14/06/2022 21:17:13.00
KAGIAS DIMITRIS
14/06/2022 21:17:13.00
OLR SLIVEN & BULSZAR
14/06/2022 21:17:13.00
KARADIMOS GIORGOS
14/06/2022 21:17:13.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
KARADIMOS GIORGOS
14/06/2022 21:17:13.00
ROSENHÖTTER + STÖWE
14/06/2022 21:17:13.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
14/06/2022 21:17:13.00
GURI ROLAND
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG B
14/06/2022 21:17:13.00
VALANTIS SKEMPES
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ELBDALSPRINTER
14/06/2022 21:17:13.00
TERHORST WESSLING
14/06/2022 21:17:13.00
TSAKILIS M&G
14/06/2022 21:17:13.00
GERD-HOLGER NIEHAUS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM WROBEL
14/06/2022 21:17:13.00
ROMAN JUD
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM WROBEL
14/06/2022 21:17:13.00
KLAUS WEGENER
14/06/2022 21:17:13.00
OSKAR ANDERHUB
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ASEN SPASOV - PLAMEN NIKOLOV
14/06/2022 21:17:13.00
JAN BOCHENCZAK
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
14/06/2022 21:17:13.00
JOS MARIS
14/06/2022 21:17:13.00
J&G KRETAN RACING PIGEON TEAM A
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PFOH - HENRICH
14/06/2022 21:17:13.00
KRASINSKI D. - LADA S. B
14/06/2022 21:17:13.00
DOUKAS GEORGIOS
14/06/2022 21:17:13.00
ERBARU IONUT
14/06/2022 21:17:13.00
BOSKO JENJIC
14/06/2022 21:17:13.00
GIORGOS AGGELOU
14/06/2022 21:17:13.00
PEDRO PORTO
14/06/2022 21:17:13.00
KLAUS WEGENER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ALLGÄUWINGS
14/06/2022 21:17:13.00
SAKELLARIDIS DIAMANTIS
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ RACING TEAM A
14/06/2022 21:17:13.00
FAMILIA HATILLARI - THEODOROS ILA
14/06/2022 21:17:13.00
SG STEFFL B
14/06/2022 21:17:13.00
VALANTIS SKEMPES
14/06/2022 21:17:13.00
METSIMENIDIS - XATZISTOUGIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
ANDREAS MOELLER
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ RACING TEAM B
14/06/2022 21:17:13.00
MANOS PARADISE PET
14/06/2022 21:17:13.00
ZENIDIS HLIAS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
14/06/2022 21:17:13.00
OLR KALIMANCI
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SASSE-WELZEL
14/06/2022 21:17:13.00
RACING TEAM KIESSNER - ENGLERT
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHEURER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY
14/06/2022 21:17:13.00
KARADIMOS STELIOS
14/06/2022 21:17:13.00
KALAMARAS GEORGIOS & DIMITRIOS
14/06/2022 21:17:13.00
ZANI - BLENDI
14/06/2022 21:17:13.00
CARSTEN MÜLLER
14/06/2022 21:17:13.00
HARALD BELOW
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM THEO GEGEN DEN REST DER WELT
14/06/2022 21:17:13.00
MATTHIAS SPRANG B
14/06/2022 21:17:13.00
D. RIEGER
14/06/2022 21:17:13.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
14/06/2022 21:17:13.00
RAINER HOEHN
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM HEIDEMANN + WINTER
14/06/2022 21:17:13.00
MANOS PARADISE PET
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ UND TIMO WAGNER
14/06/2022 21:17:13.00
SERAFEAS THEODOROS B
14/06/2022 21:17:13.00
FAMILIA HATILLARI
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ RACING TEAM A
14/06/2022 21:17:13.00
MAGOS-XARISIOU-KAFOUROS
14/06/2022 21:17:13.00
ASLANIDIS G & D
14/06/2022 21:17:13.00
UPLAND DERBY TEAM
14/06/2022 21:17:13.00
DIRK VAN STICHEL
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SAINTS
14/06/2022 21:17:13.00
MURAT SENTURK
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY B
14/06/2022 21:17:13.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
14/06/2022 21:17:13.00
ZG SCHERRE/PITZ
14/06/2022 21:17:13.00
PULKA TEAM
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM GOLDENER GRUND
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
14/06/2022 21:17:13.00
MATTHIAS SPRANG A
14/06/2022 21:17:13.00
KUFFER FERDINAND
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM WROBEL
14/06/2022 21:17:13.00
AXEL GEHRMANN
14/06/2022 21:17:13.00
KALAMARAS GEORGIOS & DIMITRIOS
14/06/2022 21:17:13.00
MIHAILIDIS NIKOS
14/06/2022 21:17:13.00
GEORGE KRITSOTAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
SROKA - KUSION - KAWA
14/06/2022 21:17:13.00
UWE ALTHER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM POKERFACE
14/06/2022 21:17:13.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT A
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DIMITRA
14/06/2022 21:17:13.00
NINO - LEMONIA MANZIERI B
14/06/2022 21:17:13.00
SAMURAI V.A.T.
14/06/2022 21:17:13.00
MATTHIAS SPRANG B
14/06/2022 21:17:13.00
THOMAS KLAR
14/06/2022 21:17:13.00
KARL - HEINZ UND TOBIAS HOPPE
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ RACING TEAM A
14/06/2022 21:17:13.00
MPOURLIOS - KOSTAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM FLYING DREAMS
14/06/2022 21:17:13.00
ATHANASIOU TASOS
14/06/2022 21:17:13.00
DENIS CULIC
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM STAFFEL/WESCH
14/06/2022 21:17:13.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
14/06/2022 21:17:13.00
HEROES OF THE SKY B
14/06/2022 21:17:13.00
BERND BRUNS
14/06/2022 21:17:13.00
NINO - LEMONIA MANZIERI A
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
14/06/2022 21:17:13.00
MOUZAFER LOFT
14/06/2022 21:17:13.00
SIMOY ELEYTHERIA
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TREPTE ARNDT & MARCUS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN M.J.M.
14/06/2022 21:17:13.00
ZENIDIS HLIAS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN DZ
14/06/2022 21:17:13.00
WINGS 2 WIN
14/06/2022 21:17:13.00
STARK U. TOCHTER
14/06/2022 21:17:13.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
WOLFGANG MÜLLER
14/06/2022 21:17:13.00
SERAFEAS THEODOROS
14/06/2022 21:17:13.00
THOMAS KLAR
14/06/2022 21:17:13.00
GRAMOS YZEIRI
14/06/2022 21:17:13.00
MANOS PARADISE PET
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM HESSENBOYS
14/06/2022 21:17:13.00
WROBEL MICHAL & PATRYK
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ RACING TEAM A
14/06/2022 21:17:13.00
KARADIMOS GIORGOS
14/06/2022 21:17:13.00
MAGOS-XARISIOU-KAFOUROS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHEURER
14/06/2022 21:17:13.00
FAMILIA HATILLARI - THEODOROS ILA
14/06/2022 21:17:13.00
THOMAS KLAR
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PFOH - HENRICH
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SAINTS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN LTRZ
14/06/2022 21:17:13.00
FAMILIE SOELLNER
14/06/2022 21:17:13.00
VALANTIS SKEMPES
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM STAFFEL/WESCH
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ RACING TEAM A
14/06/2022 21:17:13.00
WROBEL MICHAL & PATRYK
14/06/2022 21:17:13.00
FAMILIA HATILLARI - THEODOROS ILA
14/06/2022 21:17:13.00
PEDRO PORTO
14/06/2022 21:17:13.00
VISSER-MEIJBOOM
14/06/2022 21:17:13.00
PETER COPPENS
14/06/2022 21:17:13.00
NIKOS MELISSOXORI
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ UND TIMO WAGNER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM AARKARL
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM HEIDEMANN + WINTER
14/06/2022 21:17:13.00
STARK U. TOCHTER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
14/06/2022 21:17:13.00
WERNER GRATZER A
14/06/2022 21:17:13.00
MARCO GRATZER
14/06/2022 21:17:13.00
GIORGOS AGGELOU
14/06/2022 21:17:13.00
PEDRO PORTO
14/06/2022 21:17:13.00
SAKIS BED
14/06/2022 21:17:13.00
MAGOS-XARISIOU-KAFOUROS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ZIMMERMANN/SPOHR
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM BRANDT/WICHERT
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM HAMBACH
14/06/2022 21:17:13.00
AFRIM - CENDY
14/06/2022 21:17:13.00
FAMILIA HATILLARI - THEODOROS ILA
14/06/2022 21:17:13.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT C
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
NINO - LEMONIA MANZIERI A
14/06/2022 21:17:13.00
KURT NÖRES
14/06/2022 21:17:13.00
XARISIOU GEORGE
14/06/2022 21:17:13.00
GALETOS GIORGOS
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
14/06/2022 21:17:13.00
FLEISCHER JOSEF
14/06/2022 21:17:13.00
MARCO GRATZER
14/06/2022 21:17:13.00
LEYEN JAN RACING
14/06/2022 21:17:13.00
MANOUSIS SAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
WERNER GRATZER B
14/06/2022 21:17:13.00
KARADIMOS STELIOS
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
14/06/2022 21:17:13.00
DENIS CULIC
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
14/06/2022 21:17:13.00
DANIEL BRANDT
14/06/2022 21:17:13.00
KAGIAS DIMITRIS
14/06/2022 21:17:13.00
MURAT SENTURK
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DERSCH-LINNE
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM LINDE
14/06/2022 21:17:13.00
KIOUTSOUKIS SAKIS - GIAKOUMELOS PANTELIS
14/06/2022 21:17:13.00
OLR KALIMANCI
14/06/2022 21:17:13.00
GIORGOS AGGELOU
14/06/2022 21:17:13.00
FAMILIA HATILLARI - THEODOROS ILA
14/06/2022 21:17:13.00
GRAMOS YZEIRI
14/06/2022 21:17:13.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
14/06/2022 21:17:13.00
DIRK VAN STICHEL
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG A
14/06/2022 21:17:13.00
HEROES OF THE SKY A
14/06/2022 21:17:13.00
FAST PIGEONS & ERVIN LARO
14/06/2022 21:17:13.00
DANIEL BRANDT
14/06/2022 21:17:13.00
HEROES OF THE SKY A
14/06/2022 21:17:13.00
MARC BERT
14/06/2022 21:17:13.00
MANOS PARADISE PET
14/06/2022 21:17:13.00
KAPETANIDIS LAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
TSAKILIS M&G
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
14/06/2022 21:17:13.00
NIKOS MELISSOXORI
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM STEPNIEWSKI L.K.K.
14/06/2022 21:17:13.00
STARK U. TOCHTER
14/06/2022 21:17:13.00
NINO - LEMONIA MANZIERI A
14/06/2022 21:17:13.00
MATHIOS - SPIROY
14/06/2022 21:17:13.00
STARFA ZOI
14/06/2022 21:17:13.00
DARIUSZ SKAWINSKI
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PFOH - HENRICH
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ASEN SPASOV - PLAMEN NIKOLOV
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SANDANSKI
14/06/2022 21:17:13.00
VISSER-MEIJBOOM
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN SZ
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG A
14/06/2022 21:17:13.00
UPLAND DERBY TEAM
14/06/2022 21:17:13.00
ZG HELIOS
14/06/2022 21:17:13.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
14/06/2022 21:17:13.00
SAVRAMIS IRAKLIS
14/06/2022 21:17:13.00
WERNER GRATZER B
14/06/2022 21:17:13.00
FERUZ PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT D
14/06/2022 21:17:13.00
ZANI - BLENDI
14/06/2022 21:17:13.00
VISSER-MEIJBOOM
14/06/2022 21:17:13.00
GIORGOS MAMIDAS
14/06/2022 21:17:13.00
KARADIMOS GIORGOS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM POKERFACE
14/06/2022 21:17:13.00
J&G KRETAN RACING PIGEON TEAM B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DOTZHEIM
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM MAIK
14/06/2022 21:17:13.00
SG STEFFL A
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
14/06/2022 21:17:13.00
DARIUSZ SKAWINSKI
14/06/2022 21:17:13.00
RISKOS DIMITRIS
14/06/2022 21:17:13.00
MARQUART H. & F.
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUX
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM DIONIS
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ RACING TEAM A
14/06/2022 21:17:13.00
KONSTADINOS - IOANNIS PARADISE PET
14/06/2022 21:17:13.00
GORBATOVSCHI DUMITRU
14/06/2022 21:17:13.00
KARADIMOS STELIOS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHNELLIN
14/06/2022 21:17:13.00
KIOUTSOUKIS SAKIS - GIAKOUMELOS PANTELIS
14/06/2022 21:17:13.00
ATHANASIOU TASOS
14/06/2022 21:17:13.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
14/06/2022 21:17:13.00
WROBEL MICHAL & PATRYK
14/06/2022 21:17:13.00
GALETOS GIORGOS
14/06/2022 21:17:13.00
KEFALOS ZAFIRIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM LEON DEUTSCHER-KEINER IST SCHNELLER
14/06/2022 21:17:13.00
KALAMARAS GEORGIOS & DIMITRIOS
14/06/2022 21:17:13.00
KALAMARAS GEORGIOS & DIMITRIOS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ALEXANDROS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY
14/06/2022 21:17:13.00
WINGS 2 WIN
14/06/2022 21:17:13.00
THODORIS KTENAS - KATERINA PANTELIDOU
14/06/2022 21:17:13.00
PAUL J&E
14/06/2022 21:17:13.00
MARCO GRATZER
14/06/2022 21:17:13.00
OSKAR ANDERHUB
14/06/2022 21:17:13.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
14/06/2022 21:17:13.00
MATTHIAS SPRANG B
14/06/2022 21:17:13.00
OSKAR ANDERHUB
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG A
14/06/2022 21:17:13.00
MAKRANTONIS NIKOS
14/06/2022 21:17:13.00
PALITU VICTOR
14/06/2022 21:17:13.00
WINGS 2 WIN
14/06/2022 21:17:13.00
RAINER HOEHN
14/06/2022 21:17:13.00
NIKOS MELISSOXORI
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
FAST PIGEONS & ERVIN LARO
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ASEN SPASOV - PLAMEN NIKOLOV
14/06/2022 21:17:13.00
MARQUART & SOEHNE
14/06/2022 21:17:13.00
UWE ALTHER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHNELLIN
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN LTRZ
14/06/2022 21:17:13.00
ZG HELIOS
14/06/2022 21:17:13.00
TERZOGLOU MILTOS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SANDANSKI
14/06/2022 21:17:13.00
KAPETANIDIS LAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
VALANTIS SKEMPES
14/06/2022 21:17:13.00
SIMOY ELEYTHERIA
14/06/2022 21:17:13.00
ZG SCHERRE/PITZ
14/06/2022 21:17:13.00
KARADIMOS GIORGOS
14/06/2022 21:17:13.00
GRAMOS YZEIRI
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PERDOCH & BERGER
14/06/2022 21:17:13.00
PEDRO PORTO
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM VM
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN DZ
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ RACING TEAM A
14/06/2022 21:17:13.00
ROMAN JUD
14/06/2022 21:17:13.00
DOUKAS GEORGIOS
14/06/2022 21:17:13.00
KRASINSKI D. - LADA S. B
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN SZ
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
14/06/2022 21:17:13.00
GORBATOVSCHI DUMITRU
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM HESSENBOYS
14/06/2022 21:17:13.00
SAVRAMIS IRAKLIS
14/06/2022 21:17:13.00
GIORGOS MAMIDAS
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG A
14/06/2022 21:17:13.00
GIORGOS MAMIDAS
14/06/2022 21:17:13.00
EIRINI O.Y.K. B
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM LINDE
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM POKERFACE
14/06/2022 21:17:13.00
HEROES OF THE SKY B
14/06/2022 21:17:13.00
MIHAILIDIS NIKOS
14/06/2022 21:17:13.00
OSKAR ANDERHUB
14/06/2022 21:17:13.00
KAGIAS DIMITRIS
14/06/2022 21:17:13.00
GERD-HOLGER NIEHAUS
14/06/2022 21:17:13.00
GEORGE KRITSOTAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ RACING TEAM B
14/06/2022 21:17:13.00
VISSER-MEIJBOOM
14/06/2022 21:17:13.00
PALITU VICTOR
14/06/2022 21:17:13.00
BERND BRUNS
14/06/2022 21:17:13.00
SIMOY ELEYTHERIA
14/06/2022 21:17:13.00
PEDRO PORTO
14/06/2022 21:17:13.00
FAMILIA HATILLARI
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ LANG A
14/06/2022 21:17:13.00
ASLANIDIS G & D
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
14/06/2022 21:17:13.00
SAKIS BED
14/06/2022 21:17:13.00
SEZAI KALHAS PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
OLR SLIVEN & BULSZAR
14/06/2022 21:17:13.00
KARADIMOS STELIOS
14/06/2022 21:17:13.00
WERNER GRATZER A
14/06/2022 21:17:13.00
AGIM FUSHA
14/06/2022 21:17:13.00
TSINTSARIS GIANNIS
14/06/2022 21:17:13.00
SAMURAI V.A.T.
14/06/2022 21:17:13.00
FERUZ PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
MARCO GRATZER
14/06/2022 21:17:13.00
MARQUART H. & F.
14/06/2022 21:17:13.00
KLAUS WEGENER
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM WROBEL
14/06/2022 21:17:13.00
BERND BRUNS
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS B
14/06/2022 21:17:13.00
ANDREAS BEHLKE
14/06/2022 21:17:13.00
MANOS PARADISE PET
14/06/2022 21:17:13.00
STARK U. TOCHTER
14/06/2022 21:17:13.00
GERD-HOLGER NIEHAUS
14/06/2022 21:17:13.00
KIOUTSOUKIS SAKIS - GIAKOUMELOS PANTELIS
14/06/2022 21:17:13.00
PALITU VICTOR
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN LTRZ
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM PFOH - HENRICH
14/06/2022 21:17:13.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT A
14/06/2022 21:17:13.00
DERVENI LOFT
14/06/2022 21:17:13.00
FRANK HIENZSCH
14/06/2022 21:17:13.00
PAUL J&E
14/06/2022 21:17:13.00
FERUZ PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
K.J. KAPPERNHAGEN
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM CHRISTA UND HANS
14/06/2022 21:17:13.00
SG STEFFL B
14/06/2022 21:17:13.00
WERNER GRATZER A
14/06/2022 21:17:13.00
KARL HEINZ UND TIMO WAGNER
14/06/2022 21:17:13.00
KAPETANIDIS LAKIS
14/06/2022 21:17:13.00
RUDOLF VISSER
14/06/2022 21:17:13.00
KARADIMOS GIORGOS
14/06/2022 21:17:13.00
MANOS PARADISE PET
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM WROBEL
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM FLYING DREAMS
14/06/2022 21:17:13.00
DR CIHAT PIGEONS
14/06/2022 21:17:13.00
BOSKO JENJIC
14/06/2022 21:17:13.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM ZIMMERMANN/SPOHR
14/06/2022 21:17:13.00
MARQUART H. & F.
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM GOLDENER GRUND
14/06/2022 21:17:13.00
KARADIMOS STELIOS
14/06/2022 21:17:13.00
BOSKO JENJIC
14/06/2022 21:17:13.00
KLAUS WEGENER
14/06/2022 21:17:13.00
MAZIARZ RACING TEAM B
14/06/2022 21:17:13.00
PAUL J&E
14/06/2022 21:17:13.00
MIHAILIDIS NIKOS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SASSE-WELZEL
14/06/2022 21:17:13.00
JOS MARIS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM SCHEURER
14/06/2022 21:17:13.00
J&G KRETAN RACING PIGEON TEAM B
14/06/2022 21:17:13.00
EIRINI O.Y.K. B
14/06/2022 21:17:13.00
EIRINI O.Y.K. A
14/06/2022 21:17:13.00
ZG SCHERRE/PITZ
14/06/2022 21:17:13.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN SZ
14/06/2022 21:17:13.00
ZENIDIS HLIAS
14/06/2022 21:17:13.00
FLEISCHER JOSEF
14/06/2022 21:17:13.00
DERVENI LOFT
14/06/2022 21:17:13.00
DR. ANDREAS LÜDTKE
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM HAMBACH
14/06/2022 21:17:13.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
14/06/2022 21:17:13.00
GALETOS GIORGOS
14/06/2022 21:17:13.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
14/06/2022 21:17:13.00
BOSKO JENJIC
14/06/2022 21:17:13.00
CARSTEN MÜLLER
14/06/2022 21:17:13.00
SERAFEAS THEODOROS
14/06/2022 21:17:13.00
TEAM TAUBEN HORST + FRIEDA
14/06/2022 21:17:13.00
AGIM FUSHA
14/06/2022 21:17:13.00
VISSER-MEIJBOOM
14/06/2022 21:17:13.00
PETER COPPENS
14/06/2022 21:17:13.00