Loft List


Release Time: 13/06/2022 08:30:00
Distance: 3 Km
Basketed: 1606
Arrived: 1583
Missing: 23


Fancier
Pigeon
Basketing Time
EIRINI O.Y.K. B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ZIMMERMANN/SPOHR
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM BECKER - BAUER
12/06/2022 21:18:18.00
DIMOPOULOS GIORGOS
12/06/2022 21:18:18.00
KAGIAS DIMITRIS
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG B
12/06/2022 21:18:18.00
EIRINI O.Y.K. B
12/06/2022 21:18:18.00
SIMOY ELEYTHERIA
12/06/2022 21:18:18.00
JOS MARIS
12/06/2022 21:18:18.00
GIORGOS AGGELOU
12/06/2022 21:18:18.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT B
12/06/2022 21:18:18.00
THOMAS KLAR
12/06/2022 21:18:18.00
FAMILIE SOELLNER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM STEPNIEWSKI L.K.K.
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ RACING TEAM A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SACHSE N.
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SACHSE C.
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM NL - CENOSILLICA FOBIE
12/06/2022 21:18:18.00
TSAKILIS M&G
12/06/2022 21:18:18.00
SAVRAMIS IRAKLIS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DIONIS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM BECKER - BAUER
12/06/2022 21:18:18.00
J&G KRETAN RACING PIGEON TEAM B
12/06/2022 21:18:18.00
KRASINSKI D. - LADA S. B
12/06/2022 21:18:18.00
MANOS PARADISE PET
12/06/2022 21:18:18.00
PEDRO PORTO
12/06/2022 21:18:18.00
JANSSEN - SERRES - GR
12/06/2022 21:18:18.00
LYMPEROPOULOS GEORGE
12/06/2022 21:18:18.00
SLAWOMIR SZARANEK
12/06/2022 21:18:18.00
K.J. KAPPERNHAGEN
12/06/2022 21:18:18.00
PAPAKOSMAS DIMITRIS
12/06/2022 21:18:18.00
S+R JASNY
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ANASTASIA
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM THEO GEGEN DEN REST DER WELT
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG A
12/06/2022 21:18:18.00
KARADIMOS GIORGOS
12/06/2022 21:18:18.00
JANSSEN - SERRES - GR
12/06/2022 21:18:18.00
KRASINSKI D. - LADA S.
12/06/2022 21:18:18.00
SERAFEAS THEODOROS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN MANFRED UND RITA
12/06/2022 21:18:18.00
SROKA - KUSION - KAWA
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SACHSE C.
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM WAZ
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM FLYING DREAMS
12/06/2022 21:18:18.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DIONIS
12/06/2022 21:18:18.00
GEORGE KRITSOTAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
KONSTADINOS - IOANNIS PARADISE PET
12/06/2022 21:18:18.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT C
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN HORST + FRIEDA
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DER DRITTE MANN
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM AZAS
12/06/2022 21:18:18.00
KIOUTSOUKIS SAKIS - GIAKOUMELOS PANTELIS
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ RACING TEAM A
12/06/2022 21:18:18.00
SIMOY ELEYTHERIA
12/06/2022 21:18:18.00
DANIEL BRANDT
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ RACING TEAM A
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
12/06/2022 21:18:18.00
KARADIMOS STELIOS
12/06/2022 21:18:18.00
HEROES OF THE SKY A
12/06/2022 21:18:18.00
AFRIM - CENDY
12/06/2022 21:18:18.00
WWW.TAUBEN-VERSTEIGERUNG.DE
12/06/2022 21:18:18.00
ZANI - BLENDI
12/06/2022 21:18:18.00
AFRIM - CENDY
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG B
12/06/2022 21:18:18.00
KLAUS HUNECK
12/06/2022 21:18:18.00
AGIM FUSHA
12/06/2022 21:18:18.00
EIRINI O.Y.K. A
12/06/2022 21:18:18.00
STARK U. TOCHTER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ANASTASIA
12/06/2022 21:18:18.00
J&G KRETAN RACING PIGEON TEAM B
12/06/2022 21:18:18.00
TSAKILIS M&G
12/06/2022 21:18:18.00
PAUL J&E
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM CHRISSI UND BRUNO
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
12/06/2022 21:18:18.00
KATERINA PANTELIDOU
12/06/2022 21:18:18.00
SAMURAI V.A.T.
12/06/2022 21:18:18.00
AFRIM - CENDY
12/06/2022 21:18:18.00
K.J. KAPPERNHAGEN
12/06/2022 21:18:18.00
WOLFGANG MÜLLER
12/06/2022 21:18:18.00
KARL - HEINZ UND TOBIAS HOPPE
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
12/06/2022 21:18:18.00
SERAFEAS THEODOROS B
12/06/2022 21:18:18.00
S+R JASNY
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM AMINA & EMILIA
12/06/2022 21:18:18.00
KARL - HEINZ UND TOBIAS HOPPE
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ALLGÄUWINGS
12/06/2022 21:18:18.00
ERVIN DOKO - LILI DRITES
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DIONIS
12/06/2022 21:18:18.00
SERAFEAS THEODOROS
12/06/2022 21:18:18.00
FAST PIGEONS & ERVIN LARO
12/06/2022 21:18:18.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT A
12/06/2022 21:18:18.00
RUDOLF VISSER
12/06/2022 21:18:18.00
HEROES OF THE SKY B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM LINDE
12/06/2022 21:18:18.00
ASLANIDIS G & D
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SASSE-WELZEL
12/06/2022 21:18:18.00
AFRIM - CENDY
12/06/2022 21:18:18.00
MARC BERT
12/06/2022 21:18:18.00
SPYROS GKANAVAS
12/06/2022 21:18:18.00
FAMILIA HATILLARI - THEODOROS ILA
12/06/2022 21:18:18.00
MARC BERT
12/06/2022 21:18:18.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT A
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ALEXANDROS
12/06/2022 21:18:18.00
KURT NÖRES
12/06/2022 21:18:18.00
VALANTIS SKEMPES
12/06/2022 21:18:18.00
UWE ALTHER
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SACHSE N.
12/06/2022 21:18:18.00
WROBEL MICHAL & PATRYK
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM WROBEL
12/06/2022 21:18:18.00
STARFA ZOI
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TREPTE ARNDT & MARCUS
12/06/2022 21:18:18.00
KOSTAS LAPPAS
12/06/2022 21:18:18.00
MARC BERT
12/06/2022 21:18:18.00
KARADIMOS GIORGOS
12/06/2022 21:18:18.00
HARALD BELOW
12/06/2022 21:18:18.00
SEZAI KALHAS PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
12/06/2022 21:18:18.00
AMEL NAHIC
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS C
12/06/2022 21:18:18.00
KAPETANIDIS LAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SACHSE N.
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DOTZHEIM
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DERSCH-LINNE
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUX
12/06/2022 21:18:18.00
DR. ANDREAS LÜDTKE
12/06/2022 21:18:18.00
WROBEL MICHAL & PATRYK
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN DZ
12/06/2022 21:18:18.00
ERBARU IONUT
12/06/2022 21:18:18.00
ERIC HUFNAGEL
12/06/2022 21:18:18.00
UWE ALTHER
12/06/2022 21:18:18.00
PULKA TEAM
12/06/2022 21:18:18.00
SERAFEAS THEODOROS B
12/06/2022 21:18:18.00
ZENIDIS HLIAS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM GOLDENER GRUND
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ RACING TEAM A
12/06/2022 21:18:18.00
KONSTADINOS - IOANNIS PARADISE PET
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ASEN SPASOV - PLAMEN NIKOLOV
12/06/2022 21:18:18.00
GIORGOS AGGELOU
12/06/2022 21:18:18.00
ZANI - BLENDI
12/06/2022 21:18:18.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
12/06/2022 21:18:18.00
WINGS 2 WIN
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS B
12/06/2022 21:18:18.00
ERIC HUFNAGEL
12/06/2022 21:18:18.00
AGIM FUSHA
12/06/2022 21:18:18.00
ERVIN DOKO - LILI DRITES
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PERDOCH & BERGER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM HEIDEMANN + WINTER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ELBDALSPRINTER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM LEON DEUTSCHER-KEINER IST SCHNELLER
12/06/2022 21:18:18.00
OLR SLIVEN & BULSZAR
12/06/2022 21:18:18.00
DIMITRAKIS DREAM TEAM
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG A
12/06/2022 21:18:18.00
KARADIMOS STELIOS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ALEXANDROS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ERGIN BULLA & LANDI HATIA
12/06/2022 21:18:18.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
SAKIS BED
12/06/2022 21:18:18.00
LYMPEROPOULOS GEORGE
12/06/2022 21:18:18.00
GIORGOS MAMIDAS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM BRANDT/WICHERT
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM STAFFEL/WESCH
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM AARKARL
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM CHRISSI UND BRUNO
12/06/2022 21:18:18.00
TSAKILIS M&G
12/06/2022 21:18:18.00
ERBARU IONUT
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DERSCH-LINNE
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM GERMANY - ERVIN LARO
12/06/2022 21:18:18.00
DIRK VAN STICHEL
12/06/2022 21:18:18.00
EIRINI O.Y.K. A
12/06/2022 21:18:18.00
KUFFER FERDINAND
12/06/2022 21:18:18.00
DIRK VAN STICHEL
12/06/2022 21:18:18.00
ZG SCHERRE/PITZ
12/06/2022 21:18:18.00
ANASTASIADIS TASOS
12/06/2022 21:18:18.00
BERND BRUNS
12/06/2022 21:18:18.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
12/06/2022 21:18:18.00
KARL - HEINZ UND TOBIAS HOPPE
12/06/2022 21:18:18.00
DIRK VAN STICHEL
12/06/2022 21:18:18.00
RAINER HOEHN
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN M.J.M.
12/06/2022 21:18:18.00
WOLFGANG MÜLLER
12/06/2022 21:18:18.00
KIOUTSOUKIS SAKIS - GIAKOUMELOS PANTELIS
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN SZ
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SACHSE N.
12/06/2022 21:18:18.00
WROBEL MICHAL & PATRYK
12/06/2022 21:18:18.00
PALITU VICTOR
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PERDOCH & BERGER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TREPTE ARNDT & MARCUS
12/06/2022 21:18:18.00
KOSTAS LAPPAS
12/06/2022 21:18:18.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
12/06/2022 21:18:18.00
SERAFEAS THEODOROS B
12/06/2022 21:18:18.00
PLAMEN NIKOLOV SANDANSKI
12/06/2022 21:18:18.00
GIORGOS AGGELOU
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SEHR - RIES - ZUEHLKE
12/06/2022 21:18:18.00
WERNER GRATZER A
12/06/2022 21:18:18.00
RUDOLF VISSER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
12/06/2022 21:18:18.00
ROMAN JUD
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM CHRISSI UND BRUNO
12/06/2022 21:18:18.00
KARADIMOS GIORGOS
12/06/2022 21:18:18.00
WERNER GRATZER B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DIONIS
12/06/2022 21:18:18.00
LUAN DINGU
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ UND TIMO WAGNER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PERDOCH & BERGER
12/06/2022 21:18:18.00
KURT NÖRES
12/06/2022 21:18:18.00
HEROES OF THE SKY A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN EMELY
12/06/2022 21:18:18.00
HAGGENMUELLER H+S
12/06/2022 21:18:18.00
NINO - LEMONIA MANZIERI B
12/06/2022 21:18:18.00
MURAT SENTURK
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
12/06/2022 21:18:18.00
SAMURAI V.A.T.
12/06/2022 21:18:18.00
ZIOGAS KOSTAS
12/06/2022 21:18:18.00
SERAFEAS THEODOROS
12/06/2022 21:18:18.00
KIRIAKOS-PET STEP
12/06/2022 21:18:18.00
KLAUS WEGENER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TREPTE ARNDT & MARCUS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM AMINA & EMILIA
12/06/2022 21:18:18.00
LEYEN JAN RACING
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
12/06/2022 21:18:18.00
MARQUART & SOEHNE
12/06/2022 21:18:18.00
ANDREAS WOLLENHAUPT
12/06/2022 21:18:18.00
ERIC HUFNAGEL
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PERDOCH & BERGER
12/06/2022 21:18:18.00
EIRINI O.Y.K. A
12/06/2022 21:18:18.00
SG STEFFL A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM GERMANY - ERVIN LARO
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM LINDE
12/06/2022 21:18:18.00
ATHANASIOU TASOS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PFOH - HENRICH
12/06/2022 21:18:18.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
12/06/2022 21:18:18.00
JAN BOCHENCZAK
12/06/2022 21:18:18.00
NINO - LEMONIA MANZIERI B
12/06/2022 21:18:18.00
NINO - LEMONIA MANZIERI A
12/06/2022 21:18:18.00
FAST PIGEONS & ERVIN LARO
12/06/2022 21:18:18.00
FAST PIGEONS & ERVIN LARO
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SASSE-WELZEL
12/06/2022 21:18:18.00
ERBARU IONUT
12/06/2022 21:18:18.00
PLAMEN NIKOLOV SANDANSKI
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM THEO GEGEN DEN REST DER WELT
12/06/2022 21:18:18.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DOTZHEIM
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM POKERFACE
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM THEO GEGEN DEN REST DER WELT
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM AMINA & EMILIA
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DERSCH-LINNE
12/06/2022 21:18:18.00
DERVENI LOFT
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY B
12/06/2022 21:18:18.00
KRASINSKI D. - LADA S.
12/06/2022 21:18:18.00
MATTHIAS SPRANG A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM CHRISTA UND HANS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ERGIN BULLA & LANDI HATIA
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
12/06/2022 21:18:18.00
SAVRAMIS IRAKLIS
12/06/2022 21:18:18.00
KARADIMOS STELIOS
12/06/2022 21:18:18.00
THORSTEN & FINN LEON DAUM
12/06/2022 21:18:18.00
GIORGOS MAMIDAS
12/06/2022 21:18:18.00
PULKA TEAM
12/06/2022 21:18:18.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT C
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM BRANDT/WICHERT
12/06/2022 21:18:18.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
12/06/2022 21:18:18.00
GERD-HOLGER NIEHAUS
12/06/2022 21:18:18.00
GEORGE KRITSOTAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
KRASINSKI D. - LADA S. B
12/06/2022 21:18:18.00
DENIS CULIC
12/06/2022 21:18:18.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI B
12/06/2022 21:18:18.00
FAST PIGEONS & ERVIN LARO
12/06/2022 21:18:18.00
HAGGENMUELLER H+S
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM NL - CENOSILLICA FOBIE
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DOTZHEIM
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG A
12/06/2022 21:18:18.00
ZIOGAS KOSTAS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM GOLDENER GRUND
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM WROBEL
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DER DRITTE MANN
12/06/2022 21:18:18.00
TERZOGLOU MILTOS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM AZAS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN HORST + FRIEDA
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUX
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SAINTS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM BRANDT/WICHERT
12/06/2022 21:18:18.00
FRANK HIENZSCH
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS C
12/06/2022 21:18:18.00
MATTHIAS SPRANG B
12/06/2022 21:18:18.00
THORSTEN & FINN LEON DAUM
12/06/2022 21:18:18.00
KURT NÖRES
12/06/2022 21:18:18.00
KIRIAKOS-PET STEP
12/06/2022 21:18:18.00
HAGGENMUELLER H+S
12/06/2022 21:18:18.00
S+R JASNY
12/06/2022 21:18:18.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT C
12/06/2022 21:18:18.00
LUAN DINGU
12/06/2022 21:18:18.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT D
12/06/2022 21:18:18.00
LEYEN JAN RACING
12/06/2022 21:18:18.00
ERBARU IONUT
12/06/2022 21:18:18.00
MAGOS-XARISIOU-KAFOUROS
12/06/2022 21:18:18.00
VALANTIS SKEMPES
12/06/2022 21:18:18.00
TOMEK MARIUSZ
12/06/2022 21:18:18.00
MAKRANTONIS NIKOS
12/06/2022 21:18:18.00
THEOCHAROPOULOS A-V-G
12/06/2022 21:18:18.00
GALETOS GIORGOS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PETER
12/06/2022 21:18:18.00
FAMILIA HATILLARI - THEODOROS ILA
12/06/2022 21:18:18.00
WERNER GRATZER B
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ RACING TEAM B
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ RACING TEAM B
12/06/2022 21:18:18.00
LYMPEROPOULOS GEORGE
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ELBDALSPRINTER
12/06/2022 21:18:18.00
GEORGE KRITSOTAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
STARFA ZOI
12/06/2022 21:18:18.00
JAN BOCHENCZAK
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN MANFRED UND RITA
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM WROBEL
12/06/2022 21:18:18.00
ERVIN DOKO - LILI DRITES
12/06/2022 21:18:18.00
RACING TEAM KIESSNER - ENGLERT
12/06/2022 21:18:18.00
S+R JASNY
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM VM
12/06/2022 21:18:18.00
GIORGOS AGGELOU
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY B
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS B
12/06/2022 21:18:18.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM VM
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ZUSCHLAG - SEEGER
12/06/2022 21:18:18.00
VALANTIS SKEMPES
12/06/2022 21:18:18.00
ZG HELIOS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PFOH - HENRICH
12/06/2022 21:18:18.00
SERAFEAS THEODOROS
12/06/2022 21:18:18.00
SERAFEAS THEODOROS B
12/06/2022 21:18:18.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
MAKRANTONIS NIKOS
12/06/2022 21:18:18.00
WERNER GRATZER B
12/06/2022 21:18:18.00
DARIUSZ SKAWINSKI
12/06/2022 21:18:18.00
VISSER-MEIJBOOM
12/06/2022 21:18:18.00
ROMAN JUD
12/06/2022 21:18:18.00
SERAFEAS THEODOROS
12/06/2022 21:18:18.00
HARALD BELOW
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SAINTS
12/06/2022 21:18:18.00
EIRINI O.Y.K. A
12/06/2022 21:18:18.00
RUDOLF VISSER
12/06/2022 21:18:18.00
KARADIMOS STELIOS
12/06/2022 21:18:18.00
MPOURLIOS - KOSTAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
KARADIMOS GIORGOS
12/06/2022 21:18:18.00
ZIOGAS KOSTAS
12/06/2022 21:18:18.00
MATTHIAS SPRANG A
12/06/2022 21:18:18.00
MURAT SENTURK
12/06/2022 21:18:18.00
FRANK HIENZSCH
12/06/2022 21:18:18.00
SG STEFFL A
12/06/2022 21:18:18.00
KRASINSKI D. - LADA S.
12/06/2022 21:18:18.00
SIMOY ELEYTHERIA
12/06/2022 21:18:18.00
ERIC HUFNAGEL
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
12/06/2022 21:18:18.00
RACING TEAM KIESSNER - ENGLERT
12/06/2022 21:18:18.00
MAKRANTONIS NIKOS
12/06/2022 21:18:18.00
AGIM FUSHA
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN RUTH + JOSEF
12/06/2022 21:18:18.00
MATHIOS - SPIROY
12/06/2022 21:18:18.00
FAMILIE SOELLNER
12/06/2022 21:18:18.00
ERBARU IONUT
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ERGIN BULLA & LANDI HATIA
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG B
12/06/2022 21:18:18.00
VISSER-MEIJBOOM
12/06/2022 21:18:18.00
THORSTEN & FINN LEON DAUM
12/06/2022 21:18:18.00
KRASINSKI D. - LADA S.
12/06/2022 21:18:18.00
EIRINI O.Y.K. B
12/06/2022 21:18:18.00
HEROES OF THE SKY B
12/06/2022 21:18:18.00
KONSTADINOS - IOANNIS PARADISE PET
12/06/2022 21:18:18.00
NIKOS MELISSOXORI
12/06/2022 21:18:18.00
GIORGOS AGGELOU
12/06/2022 21:18:18.00
KOSTAS LAPPAS
12/06/2022 21:18:18.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
12/06/2022 21:18:18.00
WG MAZURY
12/06/2022 21:18:18.00
HARALD BELOW
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM LEON DEUTSCHER-KEINER IST SCHNELLER
12/06/2022 21:18:18.00
PAUL J&E
12/06/2022 21:18:18.00
KURT NÖRES
12/06/2022 21:18:18.00
MARQUART H. & F.
12/06/2022 21:18:18.00
METSIMENIDIS - XATZISTOUGIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
EIRINI O.Y.K. A
12/06/2022 21:18:18.00
SG STEFFL B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN HORST + FRIEDA
12/06/2022 21:18:18.00
WOLFGANG MÜLLER
12/06/2022 21:18:18.00
AXEL GEHRMANN
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS B
12/06/2022 21:18:18.00
J&G KRETAN RACING PIGEON TEAM A
12/06/2022 21:18:18.00
KAGIAS DIMITRIS
12/06/2022 21:18:18.00
HARALD BELOW
12/06/2022 21:18:18.00
GERD-HOLGER NIEHAUS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM HESSENBOYS
12/06/2022 21:18:18.00
HAGGENMUELLER H+S
12/06/2022 21:18:18.00
DR. ANDREAS LÜDTKE
12/06/2022 21:18:18.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS C
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM CROATIA
12/06/2022 21:18:18.00
GIORGOS AGGELOU
12/06/2022 21:18:18.00
KOSTAS LAPPAS
12/06/2022 21:18:18.00
GRAMOS YZEIRI
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ UND TIMO WAGNER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM STAFFEL/WESCH
12/06/2022 21:18:18.00
VISSER-MEIJBOOM
12/06/2022 21:18:18.00
FLEISCHER JOSEF
12/06/2022 21:18:18.00
DENIS CULIC
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG B
12/06/2022 21:18:18.00
MARQUART H. & F.
12/06/2022 21:18:18.00
J&G KRETAN RACING PIGEON TEAM A
12/06/2022 21:18:18.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI B
12/06/2022 21:18:18.00
OLR KALIMANCI
12/06/2022 21:18:18.00
MARCO GRATZER
12/06/2022 21:18:18.00
MARC BERT
12/06/2022 21:18:18.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PFOH - HENRICH
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
MATTHIAS SPRANG B
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG A
12/06/2022 21:18:18.00
DERVENI LOFT
12/06/2022 21:18:18.00
KARADIMOS GIORGOS
12/06/2022 21:18:18.00
TSINTSARIS GIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT A
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
12/06/2022 21:18:18.00
ANDRZEJ KIELBASA
12/06/2022 21:18:18.00
STARFA ZOI
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHNELLIN
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM CHRISTA UND HANS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM FLYING DREAMS
12/06/2022 21:18:18.00
VISSER-MEIJBOOM
12/06/2022 21:18:18.00
MURAT SENTURK
12/06/2022 21:18:18.00
ERVIN DOKO - LILI DRITES
12/06/2022 21:18:18.00
ZG SCHERRE/PITZ
12/06/2022 21:18:18.00
RACING TEAM KIESSNER - ENGLERT
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS C
12/06/2022 21:18:18.00
J&G KRETAN RACING PIGEON TEAM B
12/06/2022 21:18:18.00
M - J - H - LADA
12/06/2022 21:18:18.00
SLAWOMIR SZARANEK
12/06/2022 21:18:18.00
JANSSEN - SERRES - GR
12/06/2022 21:18:18.00
KIOUTSOUKIS SAKIS - GIAKOUMELOS PANTELIS
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
12/06/2022 21:18:18.00
UWE ALTHER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TANJA UND EFFE
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN DZ
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DOTZHEIM
12/06/2022 21:18:18.00
DERVENI LOFT
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
12/06/2022 21:18:18.00
SROKA - KUSION - KAWA
12/06/2022 21:18:18.00
KOSTAS LAPPAS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM MAIK
12/06/2022 21:18:18.00
THOMAS KLAR
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN EMELY
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY B
12/06/2022 21:18:18.00
CARSTEN MÜLLER
12/06/2022 21:18:18.00
WERNER GRATZER A
12/06/2022 21:18:18.00
KURT NÖRES
12/06/2022 21:18:18.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT C
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM CHRISTA UND HANS
12/06/2022 21:18:18.00
MATTHIAS SPRANG A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM GERMANY - ERVIN LARO
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM LARA
12/06/2022 21:18:18.00
SERAFEAS THEODOROS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SAINTS
12/06/2022 21:18:18.00
TSAKILIS M&G
12/06/2022 21:18:18.00
MATTHIAS SPRANG A
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG B
12/06/2022 21:18:18.00
SEZAI KALHAS PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
SG STEFFL B
12/06/2022 21:18:18.00
D. RIEGER
12/06/2022 21:18:18.00
THOMAS KLAR
12/06/2022 21:18:18.00
SAMURAI V.A.T.
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ZIMMERMANN/SPOHR
12/06/2022 21:18:18.00
MATTHIAS SPRANG A
12/06/2022 21:18:18.00
HEROES OF THE SKY A
12/06/2022 21:18:18.00
ROMAN JUD
12/06/2022 21:18:18.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT B
12/06/2022 21:18:18.00
DERVENI LOFT
12/06/2022 21:18:18.00
WOLFGANG MÜLLER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DOTZHEIM
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ASEN SPASOV - PLAMEN NIKOLOV
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
12/06/2022 21:18:18.00
VALANTIS SKEMPES
12/06/2022 21:18:18.00
J&G KRETAN RACING PIGEON TEAM B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY B
12/06/2022 21:18:18.00
J&G KRETAN RACING PIGEON TEAM A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ANASTASIA
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TANJA UND EFFE
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ALLGÄUWINGS
12/06/2022 21:18:18.00
FLEISCHER JOSEF
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM CROATIA
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN MANFRED UND RITA
12/06/2022 21:18:18.00
DIRK VAN STICHEL
12/06/2022 21:18:18.00
MAGOS-XARISIOU-KAFOUROS
12/06/2022 21:18:18.00
MPOURLIOS - KOSTAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
TSAKILIS M&G
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM WAZ
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM CHRISSI UND BRUNO
12/06/2022 21:18:18.00
MARCO GRATZER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
12/06/2022 21:18:18.00
UPLAND DERBY TEAM
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN M.J.M.
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SANDANSKI
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
12/06/2022 21:18:18.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
12/06/2022 21:18:18.00
LALOS ALEXANDROS
12/06/2022 21:18:18.00
FLEISCHER JOSEF
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN SZ
12/06/2022 21:18:18.00
JAN BOCHENCZAK
12/06/2022 21:18:18.00
FAST PIGEONS & ERVIN LARO
12/06/2022 21:18:18.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ZUSCHLAG - SEEGER
12/06/2022 21:18:18.00
THORSTEN & FINN LEON DAUM
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
12/06/2022 21:18:18.00
MATHIOS - SPIROY
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ALEXANDROS
12/06/2022 21:18:18.00
KOSTAS LAPPAS
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ RACING TEAM B
12/06/2022 21:18:18.00
PULKA TEAM
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SASSE-WELZEL
12/06/2022 21:18:18.00
JOS MARIS
12/06/2022 21:18:18.00
SAKIS BED
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUX
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
12/06/2022 21:18:18.00
DR. ANDREAS LÜDTKE
12/06/2022 21:18:18.00
SG STEFFL A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ELBDALSPRINTER
12/06/2022 21:18:18.00
MATHIOS - SPIROY
12/06/2022 21:18:18.00
ANDRZEJ KIELBASA
12/06/2022 21:18:18.00
SG STEFFL B
12/06/2022 21:18:18.00
OSKAR ANDERHUB
12/06/2022 21:18:18.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
DOUKAS GEORGIOS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TANJA UND EFFE
12/06/2022 21:18:18.00
PALITU VICTOR
12/06/2022 21:18:18.00
BERND BRUNS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SASSE-WELZEL
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ RACING TEAM B
12/06/2022 21:18:18.00
MATTHIAS SPRANG A
12/06/2022 21:18:18.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT B
12/06/2022 21:18:18.00
TSINTSARIS GIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM WROBEL
12/06/2022 21:18:18.00
KATERINA PANTELIDOU
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG B
12/06/2022 21:18:18.00
DERVENI LOFT
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ERGIN BULLA & LANDI HATIA
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM LEON DEUTSCHER-KEINER IST SCHNELLER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM STEPNIEWSKI L.K.K.
12/06/2022 21:18:18.00
HEROES OF THE SKY B
12/06/2022 21:18:18.00
MOUZAFER LOFT
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM NL - CENOSILLICA FOBIE
12/06/2022 21:18:18.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT A
12/06/2022 21:18:18.00
VISSER-MEIJBOOM
12/06/2022 21:18:18.00
RAINER HOEHN
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM WROBEL
12/06/2022 21:18:18.00
SAKIS BED
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS C
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM LINDE
12/06/2022 21:18:18.00
NINO - LEMONIA MANZIERI A
12/06/2022 21:18:18.00
GEORGE KRITSOTAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SAINTS
12/06/2022 21:18:18.00
ZG HELIOS
12/06/2022 21:18:18.00
THOMAS KLAR
12/06/2022 21:18:18.00
ZANI - BLENDI
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
12/06/2022 21:18:18.00
DANIEL BRANDT
12/06/2022 21:18:18.00
MARC BERT
12/06/2022 21:18:18.00
METSIMENIDIS - XATZISTOUGIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
FRANK HIENZSCH
12/06/2022 21:18:18.00
SAMURAI V.A.T.
12/06/2022 21:18:18.00
SG STEFFL A
12/06/2022 21:18:18.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT B
12/06/2022 21:18:18.00
SEZAI KALHAS PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
OSKAR ANDERHUB
12/06/2022 21:18:18.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG B
12/06/2022 21:18:18.00
FAMILIE SOELLNER
12/06/2022 21:18:18.00
MIRO KORECIC
12/06/2022 21:18:18.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ZIMMERMANN/SPOHR
12/06/2022 21:18:18.00
MPOURLIOS - KOSTAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ALLGÄUWINGS
12/06/2022 21:18:18.00
PAUL J&E
12/06/2022 21:18:18.00
TERHORST WESSLING
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM CROATIA
12/06/2022 21:18:18.00
ROSENHÖTTER + STÖWE
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM AARKARL
12/06/2022 21:18:18.00
MAKRANTONIS NIKOS
12/06/2022 21:18:18.00
SERAFEAS THEODOROS
12/06/2022 21:18:18.00
KRASINSKI D. - LADA S.
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM POKERFACE
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
12/06/2022 21:18:18.00
TSAKILIS M&G
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM STEPNIEWSKI L.K.K.
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DIONIS
12/06/2022 21:18:18.00
FAMILIE SOELLNER
12/06/2022 21:18:18.00
GIORGOS AGGELOU
12/06/2022 21:18:18.00
PEDRO PORTO
12/06/2022 21:18:18.00
MYTHOS - MPAKSEVANIDIS
12/06/2022 21:18:18.00
J&G KRETAN RACING PIGEON TEAM A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY B
12/06/2022 21:18:18.00
HEROES OF THE SKY B
12/06/2022 21:18:18.00
TERHORST WESSLING
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ RACING TEAM B
12/06/2022 21:18:18.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
12/06/2022 21:18:18.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT D
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ALLGÄUWINGS
12/06/2022 21:18:18.00
DERVENI LOFT
12/06/2022 21:18:18.00
THOMAS KLAR
12/06/2022 21:18:18.00
PEDRO PORTO
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN MANFRED UND RITA
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN RUTH + JOSEF
12/06/2022 21:18:18.00
HARALD BELOW
12/06/2022 21:18:18.00
KALAMARAS GEORGIOS & DIMITRIOS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
12/06/2022 21:18:18.00
XARISIOU GEORGE
12/06/2022 21:18:18.00
HAGGENMUELLER H+S
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG A
12/06/2022 21:18:18.00
SROKA - KUSION - KAWA
12/06/2022 21:18:18.00
PEDRO PORTO
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DER DRITTE MANN
12/06/2022 21:18:18.00
ANDREAS BEHLKE
12/06/2022 21:18:18.00
SLAWOMIR SZARANEK
12/06/2022 21:18:18.00
S+R JASNY
12/06/2022 21:18:18.00
LYMPEROPOULOS GEORGE
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
12/06/2022 21:18:18.00
HEROES OF THE SKY B
12/06/2022 21:18:18.00
TSINTSARIS GIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
PAUL J&E
12/06/2022 21:18:18.00
XARISIOU GEORGE
12/06/2022 21:18:18.00
THEOCHAROPOULOS A-V-G
12/06/2022 21:18:18.00
MANOS PARADISE PET
12/06/2022 21:18:18.00
DERVENI LOFT
12/06/2022 21:18:18.00
EIRINI O.Y.K. A
12/06/2022 21:18:18.00
DERVENI LOFT
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM HESSENBOYS
12/06/2022 21:18:18.00
MARC BERT
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM STAFFEL/WESCH
12/06/2022 21:18:18.00
NINO - LEMONIA MANZIERI A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN LTRZ
12/06/2022 21:18:18.00
STARK U. TOCHTER
12/06/2022 21:18:18.00
GORBATOVSCHI DUMITRU
12/06/2022 21:18:18.00
KARL - HEINZ UND TOBIAS HOPPE
12/06/2022 21:18:18.00
LUAN DINGU
12/06/2022 21:18:18.00
DOUKAS GEORGIOS
12/06/2022 21:18:18.00
GIOSMAS SOTIRIS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM AARKARL
12/06/2022 21:18:18.00
THORSTEN & FINN LEON DAUM
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SEHR - RIES - ZUEHLKE
12/06/2022 21:18:18.00
GIORGOS AGGELOU
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM BRANDT/WICHERT
12/06/2022 21:18:18.00
KIRIAKOS-PET STEP
12/06/2022 21:18:18.00
SAMURAI V.A.T.
12/06/2022 21:18:18.00
ANDREAS WOLLENHAUPT
12/06/2022 21:18:18.00
RUDOLF VISSER
12/06/2022 21:18:18.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
12/06/2022 21:18:18.00
KLAUS HUNECK
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
12/06/2022 21:18:18.00
KRASINSKI D. - LADA S. B
12/06/2022 21:18:18.00
UPLAND DERBY TEAM
12/06/2022 21:18:18.00
SAMURAI V.A.T.
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PFOH - HENRICH
12/06/2022 21:18:18.00
RACING TEAM KIESSNER - ENGLERT
12/06/2022 21:18:18.00
ROMAN JUD
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SEHR - RIES - ZUEHLKE
12/06/2022 21:18:18.00
OLR KALIMANCI
12/06/2022 21:18:18.00
MATTHIAS SPRANG A
12/06/2022 21:18:18.00
MIROSLAW KRASINSKI
12/06/2022 21:18:18.00
D. RIEGER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SAINTS
12/06/2022 21:18:18.00
SAMURAI V.A.T.
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM HEIDEMANN + WINTER
12/06/2022 21:18:18.00
PULKA TEAM
12/06/2022 21:18:18.00
JAN BOCHENCZAK
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ZUSCHLAG - SEEGER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PETER
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ UND TIMO WAGNER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM VM
12/06/2022 21:18:18.00
VISSER-MEIJBOOM
12/06/2022 21:18:18.00
ROSENHÖTTER + STÖWE
12/06/2022 21:18:18.00
XARISIOU GEORGE
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS B
12/06/2022 21:18:18.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
BOSKO JENJIC
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SASSE-WELZEL
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM STEPNIEWSKI L.K.K.
12/06/2022 21:18:18.00
GOUGOUTSAS EVANGELOS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN HORST + FRIEDA
12/06/2022 21:18:18.00
SAKELLARIDIS DIAMANTIS
12/06/2022 21:18:18.00
MURAT SENTURK
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TANJA UND EFFE
12/06/2022 21:18:18.00
EIRINI O.Y.K. A
12/06/2022 21:18:18.00
FAMILIA HATILLARI - THEODOROS ILA
12/06/2022 21:18:18.00
PEDRO PORTO
12/06/2022 21:18:18.00
SG STEFFL A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM GERMANY - ERVIN LARO
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ERGIN BULLA & LANDI HATIA
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ UND TIMO WAGNER
12/06/2022 21:18:18.00
SEZAI KALHAS PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
LALOS ALEXANDROS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM AARKARL
12/06/2022 21:18:18.00
SG STEFFL A
12/06/2022 21:18:18.00
GIORGOS AGGELOU
12/06/2022 21:18:18.00
SERAFEAS THEODOROS
12/06/2022 21:18:18.00
THODORIS KTENAS - KATERINA PANTELIDOU
12/06/2022 21:18:18.00
ANDREAS WOLLENHAUPT
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY
12/06/2022 21:18:18.00
MARCO GRATZER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ZIMMERMANN/SPOHR
12/06/2022 21:18:18.00
THORSTEN & FINN LEON DAUM
12/06/2022 21:18:18.00
JANSSEN - SERRES - GR
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ RACING TEAM B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM GERMANY - ERVIN LARO
12/06/2022 21:18:18.00
KARADIMOS STELIOS
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN SZ
12/06/2022 21:18:18.00
ANDREAS MOELLER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ANASTASIA
12/06/2022 21:18:18.00
MATHIOS - SPIROY
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN RUTH + JOSEF
12/06/2022 21:18:18.00
ERVIN DOKO - LILI DRITES
12/06/2022 21:18:18.00
STARFA ZOI
12/06/2022 21:18:18.00
ROMAN JUD
12/06/2022 21:18:18.00
TERHORST WESSLING
12/06/2022 21:18:18.00
GIORGOS AGGELOU
12/06/2022 21:18:18.00
THORSTEN & FINN LEON DAUM
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
GIORGOS MAMIDAS
12/06/2022 21:18:18.00
LEYEN JAN RACING
12/06/2022 21:18:18.00
KARADIMOS STELIOS
12/06/2022 21:18:18.00
WERNER GRATZER B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM FLYING DREAMS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SACHSE N.
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ RACING TEAM A
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
12/06/2022 21:18:18.00
ZG SCHERRE/PITZ
12/06/2022 21:18:18.00
ZIOGAS KOSTAS
12/06/2022 21:18:18.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM BRANDT/WICHERT
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
NIKOS MELISSOXORI
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ RACING TEAM A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ERGIN BULLA & LANDI HATIA
12/06/2022 21:18:18.00
THODORIS KTENAS - KATERINA PANTELIDOU
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM STAFFEL/WESCH
12/06/2022 21:18:18.00
OLR KALIMANCI
12/06/2022 21:18:18.00
MAGOS-XARISIOU-KAFOUROS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN MANFRED UND RITA
12/06/2022 21:18:18.00
MANOS PARADISE PET
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ANASTASIA
12/06/2022 21:18:18.00
SAKIS BED
12/06/2022 21:18:18.00
PAUL J&E
12/06/2022 21:18:18.00
HARALD BELOW
12/06/2022 21:18:18.00
NINO - LEMONIA MANZIERI A
12/06/2022 21:18:18.00
MARC BERT
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN M.J.M.
12/06/2022 21:18:18.00
WWW.TAUBEN-VERSTEIGERUNG.DE
12/06/2022 21:18:18.00
WINGS 2 WIN
12/06/2022 21:18:18.00
THOMAS KLAR
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DERSCH-LINNE
12/06/2022 21:18:18.00
D. RIEGER
12/06/2022 21:18:18.00
KAGIAS DIMITRIS
12/06/2022 21:18:18.00
KOSTAS LAPPAS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM HEIDEMANN + WINTER
12/06/2022 21:18:18.00
RACING TEAM KIESSNER - ENGLERT
12/06/2022 21:18:18.00
GALETOS GIORGOS
12/06/2022 21:18:18.00
SZAKACS GERMANY
12/06/2022 21:18:18.00
SLAWOMIR SZARANEK
12/06/2022 21:18:18.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
12/06/2022 21:18:18.00
PEDRO PORTO
12/06/2022 21:18:18.00
SERAFEAS THEODOROS
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
UWE ALTHER
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
SROKA - KUSION - KAWA
12/06/2022 21:18:18.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT D
12/06/2022 21:18:18.00
MANOUSIS SAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
KALAMARAS GEORGIOS & DIMITRIOS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHNELLIN
12/06/2022 21:18:18.00
KOSTAS LAPPAS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM NL - CENOSILLICA FOBIE
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DOTZHEIM
12/06/2022 21:18:18.00
MAGOS-XARISIOU-KAFOUROS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PFOH - HENRICH
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ALLGÄUWINGS
12/06/2022 21:18:18.00
MYTHOS - MPAKSEVANIDIS
12/06/2022 21:18:18.00
FAMILIE SOELLNER
12/06/2022 21:18:18.00
THOMAS KLAR
12/06/2022 21:18:18.00
EIRINI O.Y.K. A
12/06/2022 21:18:18.00
LYMPEROPOULOS GEORGE
12/06/2022 21:18:18.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
12/06/2022 21:18:18.00
WINGS 2 WIN
12/06/2022 21:18:18.00
STARFA ZOI
12/06/2022 21:18:18.00
MATHIOS - SPIROY
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
12/06/2022 21:18:18.00
NINO - LEMONIA MANZIERI A
12/06/2022 21:18:18.00
MARC BERT
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM BVB 09 DRAGO
12/06/2022 21:18:18.00
MOUZAFER LOFT
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DERSCH-LINNE
12/06/2022 21:18:18.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
12/06/2022 21:18:18.00
DENIS CULIC
12/06/2022 21:18:18.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
12/06/2022 21:18:18.00
DANIEL BRANDT
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN M.J.M.
12/06/2022 21:18:18.00
TSAKILIS M&G
12/06/2022 21:18:18.00
OSKAR ANDERHUB
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS C
12/06/2022 21:18:18.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN EMELY
12/06/2022 21:18:18.00
MATTHIAS SPRANG B
12/06/2022 21:18:18.00
ROSENHÖTTER + STÖWE
12/06/2022 21:18:18.00
GORBATOVSCHI DUMITRU
12/06/2022 21:18:18.00
MARC BERT
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ZUSCHLAG - SEEGER
12/06/2022 21:18:18.00
OLR SLIVEN & BULSZAR
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM CHRISTA UND HANS
12/06/2022 21:18:18.00
GORBATOVSCHI DUMITRU
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
12/06/2022 21:18:18.00
KONSTADINOS - IOANNIS PARADISE PET
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM AMINA & EMILIA
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DERSCH-LINNE
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DERSCH-LINNE
12/06/2022 21:18:18.00
WG MAZURY
12/06/2022 21:18:18.00
TOMEK MARIUSZ
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ALEXANDROS
12/06/2022 21:18:18.00
HARALD BELOW
12/06/2022 21:18:18.00
ZIOGAS KOSTAS
12/06/2022 21:18:18.00
SROKA - KUSION - KAWA
12/06/2022 21:18:18.00
MARCO GRATZER
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ALEXANDROS
12/06/2022 21:18:18.00
ZENIDIS HLIAS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM HESSENBOYS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SACHSE N.
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
12/06/2022 21:18:18.00
FAMILIA HATILLARI - THEODOROS ILA
12/06/2022 21:18:18.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
MARQUART & SOEHNE
12/06/2022 21:18:18.00
NIKOS MELISSOXORI
12/06/2022 21:18:18.00
METSIMENIDIS - XATZISTOUGIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS C
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SACHSE C.
12/06/2022 21:18:18.00
SAKIS BED
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN RUTH + JOSEF
12/06/2022 21:18:18.00
MANOUSIS SAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
D. RIEGER
12/06/2022 21:18:18.00
TSAKILIS M&G
12/06/2022 21:18:18.00
BERND BRUNS
12/06/2022 21:18:18.00
KALAMARAS GEORGIOS & DIMITRIOS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM FLYING DREAMS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
12/06/2022 21:18:18.00
OSKAR ANDERHUB
12/06/2022 21:18:18.00
SERAFEAS THEODOROS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TREPTE ARNDT & MARCUS
12/06/2022 21:18:18.00
MIROSLAW KRASINSKI
12/06/2022 21:18:18.00
SEZAI KALHAS PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM VM
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG A
12/06/2022 21:18:18.00
WROBEL MICHAL & PATRYK
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ALLGÄUWINGS
12/06/2022 21:18:18.00
GRAMOS YZEIRI
12/06/2022 21:18:18.00
KUFFER FERDINAND
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS C
12/06/2022 21:18:18.00
HARALD BELOW
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SEHR - RIES - ZUEHLKE
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
MARCO GRATZER
12/06/2022 21:18:18.00
FAMILIE SOELLNER
12/06/2022 21:18:18.00
MOUZAFER LOFT
12/06/2022 21:18:18.00
FERUZ PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
HARALD BELOW
12/06/2022 21:18:18.00
ERVIN DOKO - LILI DRITES
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ELBDALSPRINTER
12/06/2022 21:18:18.00
RUDOLF VISSER
12/06/2022 21:18:18.00
DENIS CULIC
12/06/2022 21:18:18.00
NIKOS MELISSOXORI
12/06/2022 21:18:18.00
SAVRAMIS IRAKLIS
12/06/2022 21:18:18.00
CARSTEN MÜLLER
12/06/2022 21:18:18.00
ANDREAS MOELLER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM FLYING DREAMS
12/06/2022 21:18:18.00
TERHORST WESSLING
12/06/2022 21:18:18.00
SERAFEAS THEODOROS B
12/06/2022 21:18:18.00
MARQUART H. & F.
12/06/2022 21:18:18.00
ASLANIDIS G & D
12/06/2022 21:18:18.00
KAGIAS DIMITRIS
12/06/2022 21:18:18.00
ATHANASIOU TASOS
12/06/2022 21:18:18.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT D
12/06/2022 21:18:18.00
NIKOS MELISSOXORI
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PFOH - HENRICH
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TREPTE ARNDT & MARCUS
12/06/2022 21:18:18.00
SAMURAI V.A.T.
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM LEON DEUTSCHER-KEINER IST SCHNELLER
12/06/2022 21:18:18.00
TSINTSARIS GIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
MARCO GRATZER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DOTZHEIM
12/06/2022 21:18:18.00
DERVENI LOFT
12/06/2022 21:18:18.00
MANOS PARADISE PET
12/06/2022 21:18:18.00
SAKIS BED
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SANDANSKI
12/06/2022 21:18:18.00
MIRO KORECIC
12/06/2022 21:18:18.00
MOUZAFER LOFT
12/06/2022 21:18:18.00
TSINTSARIS GIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
ZIOGAS KOSTAS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PETER
12/06/2022 21:18:18.00
FAMILIE SOELLNER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM STAFFEL/WESCH
12/06/2022 21:18:18.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT C
12/06/2022 21:18:18.00
PETER COPPENS
12/06/2022 21:18:18.00
HEROES OF THE SKY A
12/06/2022 21:18:18.00
KATERINA PANTELIDOU
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY
12/06/2022 21:18:18.00
MARCO GRATZER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM LEON DEUTSCHER-KEINER IST SCHNELLER
12/06/2022 21:18:18.00
TERHORST WESSLING
12/06/2022 21:18:18.00
UPLAND DERBY TEAM
12/06/2022 21:18:18.00
OLR KALIMANCI
12/06/2022 21:18:18.00
LEYEN JAN RACING
12/06/2022 21:18:18.00
MOUZAFER LOFT
12/06/2022 21:18:18.00
GURI ROLAND
12/06/2022 21:18:18.00
GEORGE KRITSOTAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ZIMMERMANN/SPOHR
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SEHR - RIES - ZUEHLKE
12/06/2022 21:18:18.00
KALAMARAS GEORGIOS & DIMITRIOS
12/06/2022 21:18:18.00
PEDRO PORTO
12/06/2022 21:18:18.00
TSAKILIS M&G
12/06/2022 21:18:18.00
KARADIMOS GIORGOS
12/06/2022 21:18:18.00
KARADIMOS GIORGOS
12/06/2022 21:18:18.00
MARQUART & SOEHNE
12/06/2022 21:18:18.00
MATHIOS - SPIROY
12/06/2022 21:18:18.00
HARALD BELOW
12/06/2022 21:18:18.00
ERBARU IONUT
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM STEPNIEWSKI L.K.K.
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ RACING TEAM A
12/06/2022 21:18:18.00
SROKA - KUSION - KAWA
12/06/2022 21:18:18.00
MARCO GRATZER
12/06/2022 21:18:18.00
SIMOY ELEYTHERIA
12/06/2022 21:18:18.00
RACING TEAM KIESSNER - ENGLERT
12/06/2022 21:18:18.00
EIRINI O.Y.K. A
12/06/2022 21:18:18.00
RICHARD RISSE
12/06/2022 21:18:18.00
M - J - H - LADA
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DER DRITTE MANN
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN SZ
12/06/2022 21:18:18.00
MANOUSIS SAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
ANDREAS MOELLER
12/06/2022 21:18:18.00
TSAKILIS M&G
12/06/2022 21:18:18.00
WINGS 2 WIN
12/06/2022 21:18:18.00
KALAMARAS GEORGIOS & DIMITRIOS
12/06/2022 21:18:18.00
MATTHIAS SPRANG A
12/06/2022 21:18:18.00
LUAN DINGU
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DOTZHEIM
12/06/2022 21:18:18.00
SZAKACS GERMANY
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM LARA
12/06/2022 21:18:18.00
OLR KALIMANCI
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS B
12/06/2022 21:18:18.00
ZANI - BLENDI
12/06/2022 21:18:18.00
ZIOGAS KOSTAS
12/06/2022 21:18:18.00
PAUL J&E
12/06/2022 21:18:18.00
ROSENHÖTTER + STÖWE
12/06/2022 21:18:18.00
OLR KALIMANCI
12/06/2022 21:18:18.00
ANDREAS BEHLKE
12/06/2022 21:18:18.00
ANDRZEJ KIELBASA
12/06/2022 21:18:18.00
MARCO GRATZER
12/06/2022 21:18:18.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN M.J.M.
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
GALETOS GIORGOS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM BECKER - BAUER
12/06/2022 21:18:18.00
PEDRO PORTO
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM CHRISSI UND BRUNO
12/06/2022 21:18:18.00
DERVENI LOFT
12/06/2022 21:18:18.00
THODORIS KTENAS - KATERINA PANTELIDOU
12/06/2022 21:18:18.00
WG MAZURY
12/06/2022 21:18:18.00
FAMILIA HATILLARI
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM VM
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM THEO GEGEN DEN REST DER WELT
12/06/2022 21:18:18.00
MPOURLIOS - KOSTAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
AGIM FUSHA
12/06/2022 21:18:18.00
DERVENI LOFT
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM LARA
12/06/2022 21:18:18.00
KURT NÖRES
12/06/2022 21:18:18.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN M.J.M.
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DERSCH-LINNE
12/06/2022 21:18:18.00
FRANK HIENZSCH
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
12/06/2022 21:18:18.00
METSIMENIDIS - XATZISTOUGIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
UPLAND DERBY TEAM
12/06/2022 21:18:18.00
THEOCHAROPOULOS A-V-G
12/06/2022 21:18:18.00
ZANI - BLENDI
12/06/2022 21:18:18.00
MANOUSIS SAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DIMITRA
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM HESSENBOYS
12/06/2022 21:18:18.00
GIORGOS AGGELOU
12/06/2022 21:18:18.00
WOLFGANG MÜLLER
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
12/06/2022 21:18:18.00
TSINTSARIS GIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
JOS MARIS
12/06/2022 21:18:18.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
MIHAILIDIS NIKOS
12/06/2022 21:18:18.00
MARQUART & SOEHNE
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN RUTH + JOSEF
12/06/2022 21:18:18.00
LEYEN JAN RACING
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM STAFFEL/WESCH
12/06/2022 21:18:18.00
ANDREAS WOLLENHAUPT
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM HEIDEMANN + WINTER
12/06/2022 21:18:18.00
OSKAR ANDERHUB
12/06/2022 21:18:18.00
BOSKO JENJIC
12/06/2022 21:18:18.00
MARC BERT
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ RACING TEAM B
12/06/2022 21:18:18.00
ROSENHÖTTER + STÖWE
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ RACING TEAM A
12/06/2022 21:18:18.00
HEROES OF THE SKY A
12/06/2022 21:18:18.00
SIMOY ELEYTHERIA
12/06/2022 21:18:18.00
ZIOGAS KOSTAS
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUX
12/06/2022 21:18:18.00
MIHAILIDIS NIKOS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHEURER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM CROATIA
12/06/2022 21:18:18.00
SG STEFFL A
12/06/2022 21:18:18.00
WROBEL MICHAL & PATRYK
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM STAFFEL/WESCH
12/06/2022 21:18:18.00
GEORGE KRITSOTAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
STARK U. TOCHTER
12/06/2022 21:18:18.00
FAMILIE SOELLNER
12/06/2022 21:18:18.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHEURER
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ RACING TEAM B
12/06/2022 21:18:18.00
PULKA TEAM
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN LTRZ
12/06/2022 21:18:18.00
FLEISCHER JOSEF
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG A
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ UND TIMO WAGNER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PERDOCH & BERGER
12/06/2022 21:18:18.00
DR. ANDREAS LÜDTKE
12/06/2022 21:18:18.00
KLAUS WEGENER
12/06/2022 21:18:18.00
MANOS PARADISE PET
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS C
12/06/2022 21:18:18.00
RISKOS DIMITRIS
12/06/2022 21:18:18.00
JAN BOCHENCZAK
12/06/2022 21:18:18.00
KATERINA PANTELIDOU
12/06/2022 21:18:18.00
GALETOS GIORGOS
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG B
12/06/2022 21:18:18.00
KEFALOS ZAFIRIS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM VM
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY
12/06/2022 21:18:18.00
MPOURLIOS - KOSTAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
JOS MARIS
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG A
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
FAMILIE SOELLNER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN LTRZ
12/06/2022 21:18:18.00
PETER COPPENS
12/06/2022 21:18:18.00
ROSENHÖTTER + STÖWE
12/06/2022 21:18:18.00
KRASINSKI D. - LADA S. B
12/06/2022 21:18:18.00
KURT NÖRES
12/06/2022 21:18:18.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
12/06/2022 21:18:18.00
MIRO KORECIC
12/06/2022 21:18:18.00
MAGOS-XARISIOU-KAFOUROS
12/06/2022 21:18:18.00
WERNER GRATZER B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM POKERFACE
12/06/2022 21:18:18.00
THOMAS KLAR
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PFOH - HENRICH
12/06/2022 21:18:18.00
GORBATOVSCHI DUMITRU
12/06/2022 21:18:18.00
SG STEFFL A
12/06/2022 21:18:18.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
12/06/2022 21:18:18.00
K.J. KAPPERNHAGEN
12/06/2022 21:18:18.00
MAKRANTONIS NIKOS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHEURER
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ RACING TEAM A
12/06/2022 21:18:18.00
KONSTADINOS - IOANNIS PARADISE PET
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN LTRZ
12/06/2022 21:18:18.00
LUAN DINGU
12/06/2022 21:18:18.00
SG STEFFL B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHEURER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM WAZ
12/06/2022 21:18:18.00
GORBATOVSCHI DUMITRU
12/06/2022 21:18:18.00
ZENIDIS HLIAS
12/06/2022 21:18:18.00
STARK U. TOCHTER
12/06/2022 21:18:18.00
GERD-HOLGER NIEHAUS
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
HAGGENMUELLER H+S
12/06/2022 21:18:18.00
DARIUSZ SKAWINSKI
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DERSCH-LINNE
12/06/2022 21:18:18.00
KIRIAKOS-PET STEP
12/06/2022 21:18:18.00
LEYEN JAN RACING
12/06/2022 21:18:18.00
EIRINI O.Y.K. B
12/06/2022 21:18:18.00
RAINER HOEHN
12/06/2022 21:18:18.00
SAMURAI V.A.T.
12/06/2022 21:18:18.00
WINGS 2 WIN
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SACHSE C.
12/06/2022 21:18:18.00
KAGIAS DIMITRIS
12/06/2022 21:18:18.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
12/06/2022 21:18:18.00
PETER COPPENS
12/06/2022 21:18:18.00
HARALD BELOW
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM NL - CENOSILLICA FOBIE
12/06/2022 21:18:18.00
KARADIMOS GIORGOS
12/06/2022 21:18:18.00
VALANTIS SKEMPES
12/06/2022 21:18:18.00
ZIOGAS KOSTAS
12/06/2022 21:18:18.00
KARADIMOS GIORGOS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM THEO GEGEN DEN REST DER WELT
12/06/2022 21:18:18.00
FAMILIA HATILLARI
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM GOLDENER GRUND
12/06/2022 21:18:18.00
MARCO GRATZER
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
12/06/2022 21:18:18.00
MATTHIAS SPRANG B
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ RACING TEAM A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ASEN SPASOV - PLAMEN NIKOLOV
12/06/2022 21:18:18.00
KRASINSKI D. - LADA S. B
12/06/2022 21:18:18.00
FLEISCHER JOSEF
12/06/2022 21:18:18.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
VALANTIS SKEMPES
12/06/2022 21:18:18.00
MURAT SENTURK
12/06/2022 21:18:18.00
MANOS PARADISE PET
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
ZANI - BLENDI
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ELBDALSPRINTER
12/06/2022 21:18:18.00
GIORGOS MAMIDAS
12/06/2022 21:18:18.00
WOLFGANG MÜLLER
12/06/2022 21:18:18.00
DENIS CULIC
12/06/2022 21:18:18.00
KRASINSKI D. - LADA S. B
12/06/2022 21:18:18.00
RAINER HOEHN
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM MAIK
12/06/2022 21:18:18.00
TSAKILIS M&G
12/06/2022 21:18:18.00
SLAWOMIR SZARANEK
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM AMINA & EMILIA
12/06/2022 21:18:18.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT D
12/06/2022 21:18:18.00
RUDOLF VISSER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM POKERFACE
12/06/2022 21:18:18.00
MATTHIAS SPRANG A
12/06/2022 21:18:18.00
KARADIMOS STELIOS
12/06/2022 21:18:18.00
KRASINSKI D. - LADA S.
12/06/2022 21:18:18.00
GRAMOS YZEIRI
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PETER
12/06/2022 21:18:18.00
NINO - LEMONIA MANZIERI B
12/06/2022 21:18:18.00
KIOUTSOUKIS SAKIS - GIAKOUMELOS PANTELIS
12/06/2022 21:18:18.00
FERUZ PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
HEROES OF THE SKY B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM GOLDENER GRUND
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM HEIDEMANN + WINTER
12/06/2022 21:18:18.00
LUAN DINGU
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM LEON DEUTSCHER-KEINER IST SCHNELLER
12/06/2022 21:18:18.00
NINO - LEMONIA MANZIERI A
12/06/2022 21:18:18.00
PLAMEN NIKOLOV SANDANSKI
12/06/2022 21:18:18.00
SERAFEAS THEODOROS B
12/06/2022 21:18:18.00
MATTHIAS SPRANG B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM BECKER - BAUER
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
12/06/2022 21:18:18.00
KONSTADINOS - IOANNIS PARADISE PET
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ RACING TEAM A
12/06/2022 21:18:18.00
TERZOGLOU MILTOS
12/06/2022 21:18:18.00
SG STEFFL B
12/06/2022 21:18:18.00
KLAUS WEGENER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PFOH - HENRICH
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DERSCH-LINNE
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ELBDALSPRINTER
12/06/2022 21:18:18.00
OSKAR ANDERHUB
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN HORST + FRIEDA
12/06/2022 21:18:18.00
JANSSEN - SERRES - GR
12/06/2022 21:18:18.00
KAPETANIDIS LAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
FERUZ PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM GERMANY - ERVIN LARO
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN MANFRED UND RITA
12/06/2022 21:18:18.00
M - J - H - LADA
12/06/2022 21:18:18.00
PETER COPPENS
12/06/2022 21:18:18.00
WROBEL MICHAL & PATRYK
12/06/2022 21:18:18.00
SG STEFFL A
12/06/2022 21:18:18.00
ZENIDIS HLIAS
12/06/2022 21:18:18.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT C
12/06/2022 21:18:18.00
WROBEL MICHAL & PATRYK
12/06/2022 21:18:18.00
MANOS PARADISE PET
12/06/2022 21:18:18.00
ZENIDIS HLIAS
12/06/2022 21:18:18.00
NINO - LEMONIA MANZIERI B
12/06/2022 21:18:18.00
OLR SLIVEN & BULSZAR
12/06/2022 21:18:18.00
MATTHIAS SPRANG B
12/06/2022 21:18:18.00
MATTHIAS SPRANG A
12/06/2022 21:18:18.00
FAMILIE SOELLNER
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ RACING TEAM B
12/06/2022 21:18:18.00
KARADIMOS STELIOS
12/06/2022 21:18:18.00
WERNER GRATZER A
12/06/2022 21:18:18.00
LEYEN JAN RACING
12/06/2022 21:18:18.00
JAN BOCHENCZAK
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SAINTS
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
12/06/2022 21:18:18.00
D. RIEGER
12/06/2022 21:18:18.00
DANIEL BRANDT
12/06/2022 21:18:18.00
MANOUSIS SAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN DZ
12/06/2022 21:18:18.00
VISSER-MEIJBOOM
12/06/2022 21:18:18.00
KURT NÖRES
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM NL - CENOSILLICA FOBIE
12/06/2022 21:18:18.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
12/06/2022 21:18:18.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
KIRIAKOS-PET STEP
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG A
12/06/2022 21:18:18.00
FERUZ PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
J&G KRETAN RACING PIGEON TEAM A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM HAMBACH
12/06/2022 21:18:18.00
JOANA SAVIDU
12/06/2022 21:18:18.00
MIHAILIDIS NIKOS
12/06/2022 21:18:18.00
ZENIDIS HLIAS
12/06/2022 21:18:18.00
EIRINI O.Y.K. A
12/06/2022 21:18:18.00
PALITU VICTOR
12/06/2022 21:18:18.00
ZG HELIOS
12/06/2022 21:18:18.00
KARL - HEINZ UND TOBIAS HOPPE
12/06/2022 21:18:18.00
ASLANIDIS G & D
12/06/2022 21:18:18.00
ANDREAS BEHLKE
12/06/2022 21:18:18.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG B
12/06/2022 21:18:18.00
MARC BERT
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
KOSTAS LAPPAS
12/06/2022 21:18:18.00
FAMILIA HATILLARI - THEODOROS ILA
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DOTZHEIM
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
12/06/2022 21:18:18.00
J&G KRETAN RACING PIGEON TEAM B
12/06/2022 21:18:18.00
ANDREAS BEHLKE
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM HAMBACH
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHNELLIN
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PFOH - HENRICH
12/06/2022 21:18:18.00
GRAMOS YZEIRI
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DIMITRA
12/06/2022 21:18:18.00
JANSSEN - SERRES - GR
12/06/2022 21:18:18.00
ROMAN JUD
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN LTRZ
12/06/2022 21:18:18.00
THOMAS KLAR
12/06/2022 21:18:18.00
WINGS 2 WIN
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SANDANSKI
12/06/2022 21:18:18.00
WINGS 2 WIN
12/06/2022 21:18:18.00
KARADIMOS STELIOS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM HESSENBOYS
12/06/2022 21:18:18.00
MANOS PARADISE PET
12/06/2022 21:18:18.00
OLR SLIVEN & BULSZAR
12/06/2022 21:18:18.00
WROBEL MICHAL & PATRYK
12/06/2022 21:18:18.00
WERNER GRATZER A
12/06/2022 21:18:18.00
JOANA SAVIDU
12/06/2022 21:18:18.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
12/06/2022 21:18:18.00
DARIUSZ SKAWINSKI
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM CHRISSI UND BRUNO
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TANJA UND EFFE
12/06/2022 21:18:18.00
MARQUART & SOEHNE
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUX
12/06/2022 21:18:18.00
DIRK VAN STICHEL
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN DZ
12/06/2022 21:18:18.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG A
12/06/2022 21:18:18.00
ZG SCHERRE/PITZ
12/06/2022 21:18:18.00
WERNER GRATZER A
12/06/2022 21:18:18.00
KARADIMOS STELIOS
12/06/2022 21:18:18.00
SAVRAMIS IRAKLIS
12/06/2022 21:18:18.00
ANASTASIADIS TASOS
12/06/2022 21:18:18.00
MARCO GRATZER
12/06/2022 21:18:18.00
HARALD BELOW
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS C
12/06/2022 21:18:18.00
DIRK VAN STICHEL
12/06/2022 21:18:18.00
KALAMARAS GEORGIOS & DIMITRIOS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
12/06/2022 21:18:18.00
UPLAND DERBY TEAM
12/06/2022 21:18:18.00
KARADIMOS STELIOS
12/06/2022 21:18:18.00
FRANK HIENZSCH
12/06/2022 21:18:18.00
RICHARD RISSE
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS C
12/06/2022 21:18:18.00
MIHAILIDIS NIKOS
12/06/2022 21:18:18.00
ZANI - BLENDI
12/06/2022 21:18:18.00
BERND BRUNS
12/06/2022 21:18:18.00
SG STEFFL A
12/06/2022 21:18:18.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ASEN SPASOV - PLAMEN NIKOLOV
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ZUSCHLAG - SEEGER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PETER
12/06/2022 21:18:18.00
KAPETANIDIS LAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
MARQUART H. & F.
12/06/2022 21:18:18.00
WINGS 2 WIN
12/06/2022 21:18:18.00
PEDRO PORTO
12/06/2022 21:18:18.00
ANDREAS WOLLENHAUPT
12/06/2022 21:18:18.00
PEDRO PORTO
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM FLYING DREAMS
12/06/2022 21:18:18.00
PALITU VICTOR
12/06/2022 21:18:18.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT A
12/06/2022 21:18:18.00
DANIEL BRANDT
12/06/2022 21:18:18.00
SG STEFFL A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
12/06/2022 21:18:18.00
AXEL GEHRMANN
12/06/2022 21:18:18.00
DE VLAEMINCK - STANDAERT D
12/06/2022 21:18:18.00
WINGS 2 WIN
12/06/2022 21:18:18.00
WINGS 2 WIN
12/06/2022 21:18:18.00
MANOS PARADISE PET
12/06/2022 21:18:18.00
VISSER-MEIJBOOM
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN EMELY
12/06/2022 21:18:18.00
FAST PIGEONS & ERVIN LARO
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM WROBEL
12/06/2022 21:18:18.00
ZANI - BLENDI
12/06/2022 21:18:18.00
PEDRO PORTO
12/06/2022 21:18:18.00
MPOURLIOS - KOSTAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM BECKER - BAUER
12/06/2022 21:18:18.00
FERUZ PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
TSINTSARIS GIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
KARADIMOS STELIOS
12/06/2022 21:18:18.00
PEDRO PORTO
12/06/2022 21:18:18.00
SEZAI KALHAS PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
PLAMEN NIKOLOV SANDANSKI
12/06/2022 21:18:18.00
UPLAND DERBY TEAM
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY
12/06/2022 21:18:18.00
NINO - LEMONIA MANZIERI A
12/06/2022 21:18:18.00
SAVRAMIS IRAKLIS
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS A
12/06/2022 21:18:18.00
PLAMEN NIKOLOV SANDANSKI
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHNELLIN
12/06/2022 21:18:18.00
JOS MARIS
12/06/2022 21:18:18.00
KARADIMOS GIORGOS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TREPTE ARNDT & MARCUS
12/06/2022 21:18:18.00
GERD-HOLGER NIEHAUS
12/06/2022 21:18:18.00
ANDREAS BEHLKE
12/06/2022 21:18:18.00
ZANI - BLENDI
12/06/2022 21:18:18.00
GIORGOS AGGELOU
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PFOH - HENRICH
12/06/2022 21:18:18.00
FAMILIA HATILLARI - THEODOROS ILA
12/06/2022 21:18:18.00
DR. ANDREAS LÜDTKE
12/06/2022 21:18:18.00
KIOUTSOUKIS SAKIS - GIAKOUMELOS PANTELIS
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS B
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PFOH - HENRICH
12/06/2022 21:18:18.00
PETER COPPENS
12/06/2022 21:18:18.00
PAPADOPOULOS GIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ UND TIMO WAGNER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM POKERFACE
12/06/2022 21:18:18.00
VISSER-MEIJBOOM
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHNELLIN
12/06/2022 21:18:18.00
SG STEFFL A
12/06/2022 21:18:18.00
FAMILIA HATILLARI - THEODOROS ILA
12/06/2022 21:18:18.00
VISSER-MEIJBOOM
12/06/2022 21:18:18.00
ZG HELIOS
12/06/2022 21:18:18.00
SIMOY ELEYTHERIA
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM LINDE
12/06/2022 21:18:18.00
KURT NÖRES
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TANJA UND EFFE
12/06/2022 21:18:18.00
SAMURAI V.A.T.
12/06/2022 21:18:18.00
FAMILIE SOELLNER
12/06/2022 21:18:18.00
PALITU VICTOR
12/06/2022 21:18:18.00
MANOUSIS SAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ RACING TEAM A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ALEXANDROS
12/06/2022 21:18:18.00
WERNER GRATZER B
12/06/2022 21:18:18.00
UWE ALTHER
12/06/2022 21:18:18.00
BERND BRUNS
12/06/2022 21:18:18.00
ERVIN DOKO - LILI DRITES
12/06/2022 21:18:18.00
STARFA ZOI
12/06/2022 21:18:18.00
FAMILIA HATILLARI - THEODOROS ILA
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PETER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM VM
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM MAIK
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN DZ
12/06/2022 21:18:18.00
RAINER HOEHN
12/06/2022 21:18:18.00
MOUZAFER LOFT
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM GOLDENER GRUND
12/06/2022 21:18:18.00
AMEL NAHIC
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG A
12/06/2022 21:18:18.00
NINO - LEMONIA MANZIERI B
12/06/2022 21:18:18.00
BERND BRUNS
12/06/2022 21:18:18.00
KIRIAKOS-PET STEP
12/06/2022 21:18:18.00
STARK U. TOCHTER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN LTRZ
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN SZ
12/06/2022 21:18:18.00
GIORGOS MAMIDAS
12/06/2022 21:18:18.00
DIRK VAN STICHEL
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
PALITU VICTOR
12/06/2022 21:18:18.00
MARCO GRATZER
12/06/2022 21:18:18.00
VISSER-MEIJBOOM
12/06/2022 21:18:18.00
FAMILIA HATILLARI
12/06/2022 21:18:18.00
ZG HELIOS
12/06/2022 21:18:18.00
WG MAZURY
12/06/2022 21:18:18.00
ANDREAS MOELLER
12/06/2022 21:18:18.00
S+R JASNY
12/06/2022 21:18:18.00
AGIM FUSHA
12/06/2022 21:18:18.00
CARSTEN MÜLLER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM GOLDENER GRUND
12/06/2022 21:18:18.00
AXEL GEHRMANN
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SEHR - RIES - ZUEHLKE
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM HAMBACH
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ZUSCHLAG - SEEGER
12/06/2022 21:18:18.00
MARQUART & SOEHNE
12/06/2022 21:18:18.00
TSAKILIS M&G
12/06/2022 21:18:18.00
WWW.TAUBEN-VERSTEIGERUNG.DE
12/06/2022 21:18:18.00
WG MAZURY
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ANASTASIA
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM CHRISTA UND HANS
12/06/2022 21:18:18.00
DR. ANDREAS LÜDTKE
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ASEN SPASOV - PLAMEN NIKOLOV
12/06/2022 21:18:18.00
DIMITRAKIS DREAM TEAM
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN EMELY
12/06/2022 21:18:18.00
DIMOPOULOS GIORGOS
12/06/2022 21:18:18.00
XARISIOU GEORGE
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM HESSENBOYS
12/06/2022 21:18:18.00
PLAMEN NIKOLOV SANDANSKI
12/06/2022 21:18:18.00
THODORIS KTENAS - KATERINA PANTELIDOU
12/06/2022 21:18:18.00
WROBEL MICHAL & PATRYK
12/06/2022 21:18:18.00
KLAUS WEGENER
12/06/2022 21:18:18.00
WROBEL MICHAL & PATRYK
12/06/2022 21:18:18.00
MARQUART H. & F.
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
SIMOY ELEYTHERIA
12/06/2022 21:18:18.00
WERNER GRATZER A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM BRANDT/WICHERT
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DERSCH-LINNE
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHNELLIN
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM BVB 09 DRAGO
12/06/2022 21:18:18.00
GRAMOS YZEIRI
12/06/2022 21:18:18.00
KIOUTSOUKIS SAKIS - GIAKOUMELOS PANTELIS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SACHSE C.
12/06/2022 21:18:18.00
MAGOS-XARISIOU-KAFOUROS
12/06/2022 21:18:18.00
DENIS CULIC
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SANDANSKI
12/06/2022 21:18:18.00
TSINTSARIS GIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
GERD-HOLGER NIEHAUS
12/06/2022 21:18:18.00
AFRIM - CENDY
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM AARKARL
12/06/2022 21:18:18.00
WINGS 2 WIN
12/06/2022 21:18:18.00
METSIMENIDIS - XATZISTOUGIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
XARISIOU GEORGE
12/06/2022 21:18:18.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
12/06/2022 21:18:18.00
ANDREAS BEHLKE
12/06/2022 21:18:18.00
METSIMENIDIS - XATZISTOUGIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
KARL HEINZ LANG B
12/06/2022 21:18:18.00
CARSTEN MÜLLER
12/06/2022 21:18:18.00
WROBEL MICHAL & PATRYK
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PERDOCH & BERGER
12/06/2022 21:18:18.00
GRAMOS YZEIRI
12/06/2022 21:18:18.00
MAKRANTONIS NIKOS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ASEN SPASOV - PLAMEN NIKOLOV
12/06/2022 21:18:18.00
MOUZAFER LOFT
12/06/2022 21:18:18.00
HEROES OF THE SKY A
12/06/2022 21:18:18.00
ANDRZEJ KIELBASA
12/06/2022 21:18:18.00
MATHIOS - SPIROY
12/06/2022 21:18:18.00
KLAUS WEGENER
12/06/2022 21:18:18.00
UWE ALTHER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM AMINA & EMILIA
12/06/2022 21:18:18.00
JOANA SAVIDU
12/06/2022 21:18:18.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM HEIDEMANN + WINTER
12/06/2022 21:18:18.00
STARK U. TOCHTER
12/06/2022 21:18:18.00
MARQUART H. & F.
12/06/2022 21:18:18.00
ASLANIDIS G & D
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
12/06/2022 21:18:18.00
JOS MARIS
12/06/2022 21:18:18.00
NIKOS MELISSOXORI
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM STEPNIEWSKI L.K.K.
12/06/2022 21:18:18.00
KATERINA PANTELIDOU
12/06/2022 21:18:18.00
KOSTAS LAPPAS
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DERSCH-LINNE
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM CROATIA
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM LARA
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM BECKER - BAUER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM ZIMMERMANN/SPOHR
12/06/2022 21:18:18.00
AFRIM - CENDY
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHEURER
12/06/2022 21:18:18.00
MIHAILIDIS NIKOS
12/06/2022 21:18:18.00
ERVIN DOKO - LILI DRITES
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ RACING TEAM B
12/06/2022 21:18:18.00
DR CIHAT PIGEONS B
12/06/2022 21:18:18.00
ANDRZEJ KIELBASA
12/06/2022 21:18:18.00
MATTHIAS SPRANG A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
12/06/2022 21:18:18.00
FERUZ PIGEONS
12/06/2022 21:18:18.00
KAPETANIDIS LAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
THODORIS KTENAS - KATERINA PANTELIDOU
12/06/2022 21:18:18.00
OLR SLIVEN & BULSZAR
12/06/2022 21:18:18.00
ZG SCHERRE/PITZ
12/06/2022 21:18:18.00
MANOS PARADISE PET
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM MEISSNERLANDDERBY B
12/06/2022 21:18:18.00
KARADIMOS GIORGOS
12/06/2022 21:18:18.00
SERAFEAS THEODOROS
12/06/2022 21:18:18.00
GIORGOS MAMIDAS
12/06/2022 21:18:18.00
ASLANIDIS G & D
12/06/2022 21:18:18.00
FAMILIA HATILLARI - THEODOROS ILA
12/06/2022 21:18:18.00
MARC BERT
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN EMELY
12/06/2022 21:18:18.00
VALANTIS SKEMPES
12/06/2022 21:18:18.00
DIETER SIEBERT + CHEN YUE
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM LINDE
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM THEO GEGEN DEN REST DER WELT
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM LARA
12/06/2022 21:18:18.00
ZANI - BLENDI
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SACHSE C.
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SANDANSKI
12/06/2022 21:18:18.00
DIMITRAKIS DREAM TEAM
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM AZAS
12/06/2022 21:18:18.00
D. RIEGER
12/06/2022 21:18:18.00
HEROES OF THE SKY B
12/06/2022 21:18:18.00
HEROES OF THE SKY A
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM J.A.
12/06/2022 21:18:18.00
KOSTAS LAPPAS
12/06/2022 21:18:18.00
KATERINA PANTELIDOU
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM CROATIA
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM LARA
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM J.A.
12/06/2022 21:18:18.00
GALETOS GIORGOS
12/06/2022 21:18:18.00
SAMURAI V.A.T.
12/06/2022 21:18:18.00
NINO - LEMONIA MANZIERI B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM AARKARL
12/06/2022 21:18:18.00
SERAFEAS THEODOROS B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SANDANSKI
12/06/2022 21:18:18.00
ANDREAS MOELLER
12/06/2022 21:18:18.00
MURAT SENTURK
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DIMITRA
12/06/2022 21:18:18.00
SLAWOMIR SZARANEK
12/06/2022 21:18:18.00
VALANTIS SKEMPES
12/06/2022 21:18:18.00
WINGS 2 WIN
12/06/2022 21:18:18.00
WG MAZURY
12/06/2022 21:18:18.00
SAMURAI V.A.T.
12/06/2022 21:18:18.00
METSIMENIDIS - XATZISTOUGIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
ANDRZEJ KIELBASA
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN HORST + FRIEDA
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN DZ
12/06/2022 21:18:18.00
CARSTEN MÜLLER
12/06/2022 21:18:18.00
KOSTAS LAPPAS
12/06/2022 21:18:18.00
PULKA TEAM
12/06/2022 21:18:18.00
XARISIOU GEORGE
12/06/2022 21:18:18.00
GIAKOUMELOS PANTELIS B
12/06/2022 21:18:18.00
METSIMENIDIS - XATZISTOUGIANNIS
12/06/2022 21:18:18.00
KLUSINSKI & CHMIELEWSKI
12/06/2022 21:18:18.00
KURT NÖRES
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHNELLIN
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-LANG
12/06/2022 21:18:18.00
SAVRAMIS IRAKLIS
12/06/2022 21:18:18.00
EIRINI O.Y.K. A
12/06/2022 21:18:18.00
HALKIDIS TASOS
12/06/2022 21:18:18.00
NINO - LEMONIA MANZIERI B
12/06/2022 21:18:18.00
BOSKO JENJIC
12/06/2022 21:18:18.00
KURT NÖRES
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM LINDE
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM PFOH - HENRICH
12/06/2022 21:18:18.00
KLAUS WEGENER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM DIONIS
12/06/2022 21:18:18.00
GORBATOVSCHI DUMITRU
12/06/2022 21:18:18.00
MANOS PARADISE PET
12/06/2022 21:18:18.00
GERD-HOLGER NIEHAUS
12/06/2022 21:18:18.00
KAPETANIDIS LAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
SG STEFFL B
12/06/2022 21:18:18.00
MATTHIAS SPRANG A
12/06/2022 21:18:18.00
THODORIS KTENAS - KATERINA PANTELIDOU
12/06/2022 21:18:18.00
ZG HELIOS
12/06/2022 21:18:18.00
MANOS PARADISE PET
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHWARZER - SCHNIEDERJAN
12/06/2022 21:18:18.00
JOEKEL SKYLIGHTS-TEAM LUMEN
12/06/2022 21:18:18.00
BOSKO JENJIC
12/06/2022 21:18:18.00
KAPETANIDIS LAKIS
12/06/2022 21:18:18.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
12/06/2022 21:18:18.00
GALETOS GIORGOS
12/06/2022 21:18:18.00
FLEISCHER JOSEF
12/06/2022 21:18:18.00
VISSER-MEIJBOOM
12/06/2022 21:18:18.00
CARSTEN MÜLLER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SASSE-WELZEL
12/06/2022 21:18:18.00
SERAFEAS THEODOROS
12/06/2022 21:18:18.00
PAUL J&E
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM SCHEURER
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH
12/06/2022 21:18:18.00
AGIM FUSHA
12/06/2022 21:18:18.00
KARL - HEINZ UND TOBIAS HOPPE
12/06/2022 21:18:18.00
MIHAILIDIS NIKOS
12/06/2022 21:18:18.00
BOSKO JENJIC
12/06/2022 21:18:18.00
BOSKO JENJIC
12/06/2022 21:18:18.00
MAZIARZ RACING TEAM B
12/06/2022 21:18:18.00
ZG SCHERRE/PITZ
12/06/2022 21:18:18.00
J&G KRETAN RACING PIGEON TEAM B
12/06/2022 21:18:18.00
EIRINI O.Y.K. B
12/06/2022 21:18:18.00
TEAM TAUBEN SZ
12/06/2022 21:18:18.00
PETER COPPENS
12/06/2022 21:18:18.00
PANAGIOTIDIS SAVVAS KAI YIOI A
12/06/2022 21:18:18.00
DERVENI LOFT
12/06/2022 21:18:18.00